20:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Маша Распутина рассказала о проблемах с дочерью
Маша Распутина рассказала о ...
Подписка на рассылку

Маша Распутина рассказала о проблемах с дочерью

14 декабря 2022
3522
1 мин.
3
Маша Распутина рассказала о проблемах с дочерью

Легенда российской эстрады Маша Распутина недавно рассказала во время интервью для шоу «Секрет на миллион» про свою дочь Марию Захарову, которая бросила учебу. На работу устраиваться девушка не спешит, а от родителей требует, чтобы они ее содержали.

Распутина пожаловалась на дочь звездной ведущей шоу Лере Кудрявцевой. Она сообщила, что учебу в МГИМО Захарова бросила и теперь «спит до четырех дня». В свои 22 года девушка, похоже, не собирается начинать вести ответственную взрослую жизнь и устраиваться на работу пока не планирует. До этого у нее было много занятий: музыкальная школа, хореография, художественная гимнастика. Теперь же юная особа выставила родителям требование в приобретении ей жилья, когда еду для нее готовит повар, а дом убирает горничная.

Именитая певица заявила, что подобную жизненную позицию считает неправильной. По мнению Распутиной, ее дочери пора взять на себя ответственность за собственную жизнь, ведь она уже взрослый человек. Артистка вместе с мужем советуют девушке побыстрее это осознать, чтобы влиться в течение жизни и продолжить свое развитие. Но пока их попытки убедить ребенка остаются безответны. Во время интервью Кудрявцева напомнила, что браться за воспитание детей нужно с самого раннего детства, ведь людей, привыкших с рождения к роскоши, в будущем перевоспитать уже почти невозможно. Однако телеведущая все-таки постаралась обнадежить Распутину, сказав, что ее ребенок в итоге возьмется за ум и найдет себя в жизни.

Раздел:
Источник фото:
riafan.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117917303
Умерли за год
17872645
Родились за год
43969870