19:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У Анастасии Волочковой появился новый жених
У Анастасии Волочковой появи...
Подписка на рассылку

У Анастасии Волочковой появился новый жених

15 декабря 2022
3538
2 мин.
1
У Анастасии Волочковой появился новый жених

Личная жизнь знаменитой балерины всегда била ключом, а совсем недавно Анастасия Волочкова поделилась информацией о своей незапланированной помолвке. Женщина опубликовала в личном блоге фотографию, где она позирует на фоне автомобиля нового избранника рядом с храмом, заявив, что теперь ее сердце занято.

Как говорит сама светская львица, они устроили тайную помолвку. Инициатором ее был мужчина, имени которого Волочкова так и не назвала. По снимку журналисты быстро смогли определить владельца иномарки. Им оказался некий бизнесмен Артур, известный в мясной индустрии. До него смогли дозвониться, но подтверждать слова балерины он не стал, сказав лишь, что знаком с ней косвенно.

Стоит напомнить, что личная жизнь Волочковой зачастую оказывается на страницах новостных изданий. Известно о ее романе с Игорем Вдовиным, от которого балерина родила дочь, а сейчас говорит о нем лишь в отрицательном ключе. В прошлом году женщина встречалась с Сергеем Кузнецовым, владельцем банного комплекса. Влюбленная пара проводила отдых на Мальдивах, были разговоры о совместном будущем, но далеко это не зашло – в итоге они расстались. После Волочкова говорила, что использовала мужчину, а Кузнецов обвинял ее в чрезмерном пристрастии к алкоголю.

Недавно также появилась информация, что звезда обратилась за помощью в брачное агентство к Елене Толкачевой. Там она задрала планку требований к будущему избраннику, так что найти ей подходящую по всем параметрам пару не удалось. Тогда балерина попросила подыскать олигарха хотя бы на время отпуска, с учетом того, что он ей этот отпуск на Мальдивах оплатит и увезет туда на частном самолете. В итоге женщины решили встретиться и обсудить все деловые вопросы в ресторане. Когда Толкачева пришла на место встречи, Волочкова была уже пьяна и очень недовольна сложившейся ситуацией. Далее последовала масса обвинений в некомпетентности с матом в сторону агентства, апогеем чего стало выступление нетрезвой дивы со шпатами и другими акробатическими элементами прямо за тем же столиком в ресторане. После этого брачное агентство решило побыстрее все связи с балериной разорвать.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
day.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683173
Умерли за год
14288059
Родились за год
35151154