01:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Борис Щербаков и Татьяна Бронзова рассказали о семейном счастье
Борис Щербаков и Татьяна Бро...
Подписка на рассылку

Борис Щербаков и Татьяна Бронзова рассказали о семейном счастье

15 декабря 2022
3189
3 мин.
5
Борис Щербаков и Татьяна Бронзова рассказали о семейном счастье

Несколько дней назад популярный советский и российский актёр Борис Щербаков отметил свой 73-й день рождения. На протяжении многих лет он считался одним из самых привлекательных артистов на отечественной сцене, поэтому нет ничего удивительного в том, что у него были миллионы поклонниц и романы с коллегами.

Щербаков женился ещё в годы своей учёбы в Школе-студии МХАТ. Там он встретил Татьяну Бронзову, которая была старше его на 3 года. Впрочем, самому актёру тогда едва исполнилось 19. В одном из интервью он вспоминал, что с будущей супругой познакомился во время работы над совместным спектаклем, где у них была романтическая сцена. В ней они поцеловались, после чего артист оказался под большим впечатлением и уже не смог устоять перед обаянием Бронзовой.

Сама актриса вспомнила весьма комичный случай, который и свёл их на долгие годы. Заселяясь в общежитие вуза, её по ошибке направили в комнату к парням, где уже жил Щербаков со своими друзьями. Увидев молодых людей, девушка не растерялась и заявила, что будет жить с ними. Актёр также не стал проявлять робость и предложил ей жить вместе с ним. Так они и остались вдвоем.

Слухи о многочисленных романах Щербакова ходили постоянно, поскольку он всегда отличался поразительной красотой и харизмой, привлекающими сотни женщин. О его любовных похождениях говорила вся российская столица. Супруга также слышала все эти новости, но старалась быть выше их. Она прекрасно понимала, что актёр женился на ней в возрасте 19 лет, и совершенно глупо думать, что за столь продолжительный срок у него не было ни одной интрижки или романа.

Неимоверную любовь к Щербакову питала актриса Людмила Нильская. Не имея возможности быть рядом с любимым, она вышла замуж за администратора одного из театров. Он увёз её за океан, где она смогла хотя бы временно забыть про актёра. Вернувшись на родину после неудачного замужества, она снова испытала романтические чувства. Своими переживаниями Нильская поделилась в одном из интервью на телевидении.

Долгое время Щербакову приписывали роман с Анной Самохиной. С ней они познакомились на съёмках фильма «Воры в законе». Там им пришлось сыграть влюблённую пару. Один из друзей актёра пошутил, что актрисе придётся умереть в реальности, а не в кино, если супруга Щербакова узнает об их отношениях. Татьяна Бронзова всегда отличалась железным характером.

Сама же супруга «любвеобильного» артиста не закатывала сцен и не устраивала скандалов. Она просто делал всё для того, чтобы её любимый муж даже подумать не мог об уходе из семьи. В какой-то момент она стала руководителем целой театральной труппы, поэтому умела ладить с людьми, а на своего супруга могла повлиять.

Сегодня Борис Щербаков продолжает постоянно сниматься в кино, выходит на театральную сцену и приходит на телевидение. Его сын Василий занялся «продюсированием» отца. Он ведёт все его дела, договаривается о работе и решает денежные вопросы. Бронзова призналась, что она и её супруг не умеют заводить разговоры о деньгах.

Персоны4 и Компании1 в новости

актриса театра и кино, сценарист, писатель, заслуженный работник культуры Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119397683
Умерли за год
18886481
Родились за год
46464086