11:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Регина Тодоренко рассказала, как сильно похудела на «Ледниковом периоде»
Регина Тодоренко рассказала,...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко рассказала, как сильно похудела на «Ледниковом периоде»

17 декабря 2022
4621
2 мин.
2
Регина Тодоренко рассказала, как сильно похудела на «Ледниковом периоде»

Новый сезон телевизионного проекта «Ледниковый период» собрал тех участников, которые в свое время уже выступали на этом льду. Телеведущая Регина Тодоренко приняла решение вновь встать на коньки и столкнулась с некоторыми трудностями.

Следует отметить, что в нынешнем сезоне знаменитость вышла на лед с фигуристом Александром Энбертом. Известный спортсмен активно поддерживает артистку и помогает ей разучивать разные элементы катания, которые, как известно, многим даются с огромнейшим трудом. Например, выполнив одну из поддержек, ведущая упала, несмотря на то, что готовилась более недели и поочередно проходила все этапы сначала в максимально удобной обуви, а позднее на коньках. Знаменитость надеялась, что данный вираж она сможет преодолеть, однако выяснилось, что есть небольшая проблема: знаменитость сбросила вес.

«Я очень похудела за период съемок шоу. За каждую тренировку и генеральный прокат я теряла по 500 граммов. Это очень сильный стресс, я волновалась и нервничала. То ли похудела, то ли сильнее стала, но я так сильно прыгнула, что у меня получилось сделать сальто. Если бы не Саша, наверное, меня бы увезла скорая помощь», - призналась Тодоренко.

Как позднее рассказал ведущей ее партнер, первое, чему учат фигуристов – правильно ловить партнершу и максимально безопасно приземлять ее. В противном случае, по словам Энберта, на льду ничего не получится.

Необходимо напомнить, что в нынешнем году на протяжении долгого времени не было ясно, будет ли новый сезон шоу или нет. На федеральных телевизионных каналах из эфира на некоторое время были исключены развлекательные проекты, которые заменялись информационными выпусками. Однако в результате программа все же вышла и вновь собрала у телеэкранов миллионы зрителей.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
2 место
Раздел:
Источник фото:
o-tendencii.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117590603
Умерли за год
17648905
Родились за год
43419430