22:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Михеева поздравила Авербуха с днём рождения, чем вызвала недовольство фанатов
Михеева поздравила Авербуха ...
Подписка на рассылку

Михеева поздравила Авербуха с днём рождения, чем вызвала недовольство фанатов

20 декабря 2022
3404
2 мин.
2
Михеева поздравила Авербуха с днём рождения, чем вызвала недовольство фанатов

Популярный российский фигурист Илья Авербух, который сегодня выступает в качестве наставника на многочисленных ледовых шоу, женат на красавице-актрисе Елизавете Арзамасовой. Несмотря на свой статус, он не отказывает во внимании прекрасным девушкам, буквально бросающимся ему на шею.

На протяжении нескольких лет «жёлтая пресса» заявляла об отношениях фигуриста и актрисы. Сами молодые люди не афишировали свои романтические чувства. Возможно, их смущала разница в возрасте. Когда слухи об их романе переросли в полноценную информацию, появились сведения о свадьбе. Расписались они в 2020-ом году, и уже успели стать родителями прекрасного мальчика по имени Лев. Со стороны кажется, что их отношения идеальны, но фанаты периодически указывают на некоторые обстоятельства, заставляющие задуматься об обратном.

Недавно в сети появилось видео, опубликованной популярной телеведущей Аллой Михеевой. На своей странице в социальных сетях она решила поздравить Авербуха, выступившего в качестве наставника в проекте «Ледниковый период», с днём рождения. На опубликованных кадрах видно, как телеведущая буквально бросается на шею бывшему фигуристу, с восторгом обнимает его, начинает елозить по нему, несмотря на осуждающие взгляды окружающих. В комментариях под видео она призналась Авербуху в любви и выразила благодарность за его поддержку и участие в разработке номеров для выступления.

Фанаты Арзамасовой не оценили подобное поздравление. Многие в комментариях отметили, что Михеевой следовало бы проявлять осторожность в выражении своих чувств, поскольку Авербух женат и счастлив в браке. Некоторые отметили, что телеведущей не стоит так бросаться на бывшего фигуриста, поскольку со стороны её поступок выглядит весьма неоднозначно. Кто-то из комментаторов назвал поведение Михеевой стыдным и недостойным.

Персоны 2 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
2 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117699338
Умерли за год
17723372
Родились за год
43602632