16:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лариса Гузеева проведет новогоднюю ночь на Первом канале
Лариса Гузеева проведет ново...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева проведет новогоднюю ночь на Первом канале

21 декабря 2022
3190
2 мин.
7
Лариса Гузеева проведет новогоднюю ночь на Первом канале

Продолжительное время новогоднюю программу на Первом канале вели Иван Ургант и Дмитрий Нагиев. В этом же году организаторы шоу приняли решение изменить традиции и пригласили в качестве ведущей Ларису Гузееву.

Пользователи Сети шутят, что Гузеева мягко и ненавязчиво вытесняет с Первого канала всех селебрити. Сначала Дмитрия Нагиева, а за ним последовал и Ургант, который обычно вел эфиры в новогодние праздники.

Сейчас уже известно, что в канун Нового года Гузеева станет одной из самых ярких звезд на телевидении. Также в новогоднем проекте будут участвовать Валдис Пельш, Дмитрий Хрусталев, Максим Аверин и другие творческие деятели.

Съемки «Новогодней ночи на Первом» уже стартовали. Гузеева приехала на съемочную площадку В фиолетовом брючном костюме из пайеток. Наряд артистке изготовили в ателье в ускоренном порядке, всего лишь за 2 дня. Знаменитая сваха отметила, что наступающий год Черного Водяного Кролика предполагает встречу с ним в нарядах черного цвета или любых водных оттенков.

Примечательно, что звезда носит на руке кольцо с большим розовым рубином. Эксперты уверяют, что это символ авторитарного управления и власти. Обладательница такого украшения – щедрая и добрая женщина. Гузеева засомневалась в своих личных качествах, но то, что кольцо гармонично дополняет ее образ, отрицать не стала.

Стоит напомнить, что в прошлом году Дмитрий Нагиев объявил об отпуске от звездной карьеры, в котором находится по настоящее время. Передачи на телевидении шоумен не ведет. Только недавно он объявился среди общественности, чтобы представить новый кинофильм со своим участием.

Проект Ивана Урганта приостановлен. Сейчас в этой студии Дмитрий Хрусталев занимается съемками другой программы. Вернется ли в эфир программа «Вечерний Ургант», никто точно не может ответить. Сам же артист пока ведет корпоративы и сотрудничает с образовательной it-компанией.

Персоны6 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117879683
Умерли за год
17846881
Родились за год
43906486