20:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Собчак рассказала о доме своей мечты
Ксения Собчак рассказала о д...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак рассказала о доме своей мечты

22 декабря 2022
3776
2 мин.
3
Ксения Собчак рассказала о доме своей мечты

Знаменитая телеведущая недавно закончила строительство шикарного особняка на Рублевке. Роскошную обстановку своего нового жилища Ксения Собчак демонстрировать не стесняется, ведь оплатила она все строительство и обустройство дома своими кровно заработанными средствами. Лишь иногда из-за оформления интерьеров ей приходится поругаться с мужем Константином Богомоловым.

Строительство дома велось практически шесть лет, и сейчас звездная ведущая готова поделиться деталями интерьера с ее подписчиками в интернете. Она рассказывает о просторной гардеробной, современной бане, камине за три миллиона, с которым связана скандальная история, мраморе вокруг и шерстяных коврах, создающих, по мнению женщины, особый уют.

Оказывается, с этими коврами тоже связана отдельная история – из-за них у Собчак с мужем уже возникали разногласия. Как выяснилось, ее избранник предпочитает голые полы, когда звезда очень любит теплые и мягкие ковры, расстеленные по дому. Мнение мужа она учитывать не стала и в итоге постелила ковер даже в туалетной комнате.

Гостиную особняка украшает пара люстр, которые в сумме весят полтонны. Однажды случилось так, что одна из люстр обрушилась всем своим весом вниз, но, по счастливому стечению обстоятельств, тогда в доме хозяев не было. Также уникальной особенностью особняка является тайная комната, а телеэкран в гостиной скрывает выдвижная картина. Просмотр кинолент телеведущая устраивает в личном домашнем кинотеатре. Еще Собчак не упустила возможности похвастаться подлинным Шагалом, подаренным ей Федором Бондарчуком. Стены дома покрывает мозаика, перенесенная с заброшенных заводов времен СССР. Как говорит сама именитая хозяйка особняка, перед приобретением каждого элемента интерьера устраивался специальный тендер.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:
Источник фото:
ms.detector.media

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119348843
Умерли за год
18853033
Родились за год
46381798