13:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Владимир Путин объяснил отсутствие послания Федеральному собранию в 2022 году
Владимир Путин объяснил отсу...
Подписка на рассылку

Владимир Путин объяснил отсутствие послания Федеральному собранию в 2022 году

23 декабря 2022
4132
1 мин.
3
Владимир Путин объяснил отсутствие послания Федеральному собранию в 2022 году

Лидер России Владимир Путин объяснил, почему в нынешнем году он не будет выступать с посланием Федеральному собранию РФ. Вчера, 22 декабря, президент отметил, что ему необходимо время, чтобы провести дополнительный анализ ситуации, а также не повторять того, что было им сказано ранее.

Путин сказал, что послание обязательно состоится, но прозвучит оно немного позднее, в начале предстоящего года. Кроме того, он напомнил, что подобные ситуации уже случались в РФ и ранее. Так, послание переносилось в 2017 году.

«Вопрос в том, что динамика происходящего весьма большая, развитие ситуации идет динамично, поэтому довольно сложно зафиксировать прямо в определенный момент времени результаты и точные планы на будущее. Безусловно, мы это проведем в начале 2023 года», - заявил глава страны.

Кроме того, Путин сделал акцент на том, что основные моменты возможного послания нынешнего года уже ранее отражались им в рамках иных мероприятий.

Напомним, что 21 декабря Дмитрий Песков, являющийся официальным представителем Кремля, сообщал, что послания лидера страны Федеральному собранию до 2023 года не будет. По его словам, график президента меняется, но это не окажет никакого влияния на сам факт оглашения. Тогда он также не забыл уточнить, что была и такая ситуация, когда послание переносилось более чем на один год.

Следует отметить, что послание Владимира Путина представляет собой мероприятие, которое проводится из года в год. В предыдущий раз он прошло 21 апреля 2021 года.

Персоны2 и Компании1 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
school38.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118092368
Умерли за год
17992538
Родились за год
44264828