08:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ярослав Бойко раскрыл причины расставания с женой после 23 лет брака
Ярослав Бойко раскрыл причин...
Подписка на рассылку

Ярослав Бойко раскрыл причины расставания с женой после 23 лет брака

23 декабря 2022
5726
2 мин.
3
Ярослав Бойко раскрыл причины расставания с женой после 23 лет брака

Союз талантливого отечественного актера Ярослава Бойко с хореографом Рамуной Ходоркайте в обществе считали одним из самых крепких. При этом в текущем месяце артист подал на развод. На днях он пообщался с представителями издания «СтарХит» и рассказал по поводу изменений в приватной жизни. Кроме того, он сообщил причины развода с супругой.

По всей видимости, Бойко принял решение начать 2023 год с глобальных изменений в жизни. Заявление на развод с женой артист подал еще 9 декабря. Под одной крышей избранники прожили 23 года. Женщина на протяжении всех этих лет предпочитала оставаться в тени известного супруга, несмотря на то, что и сама является известной личностью. Ходоркайте работает хореографом во многих ведущих театрах, ставит пластику в постановках и преподает танцы современного направления.

Как отмечается в материалах иска, речь идет исключительно о разводе. Экс-возлюбленные не делят имущество, а их общие наследники Максим и Эмилия уже являются весьма взрослыми, чтобы самостоятельно решить, как общаться с матерью и отцом. В заявлении Бойко сказано, что брачные отношения фактически уже завершились. Беседа между сторонами должна пройти 27 декабря. После этого им будет дано некоторое время на принятие окончательного решения.

Не секрет, что Бойко никогда не спешил делиться с публикой подробностями своей приватной жизни. Тем не менее, он все же решил дать комментарий по поводу сложившейся ситуации представителям «СтарХита». «Если честно, то ничего интересного не произошло. Просто завершились отношения, поэтому мы расстаемся. Иногда в жизни именно так и происходит. Остаемся приятелями, все хорошо», - отметил кратно актер. При этом артист предпочел не отвечать на вопрос, есть ли у него уже новые отношения.

К слову, еще в самом начале брак Бойко прошел проверку на прочность. Тогда артист закрутил романтические отношения с Евгенией Добровольской. В тот период об их связи никто бы и не узнал, если бы у знаменитости в 2003 году не родился внебрачный наследник Ян. Тогда артист все же смог сохранить брак с хореографом. «У нас все нормально. Мы с женой данный момент даже не рассматривали. За 20 лет случалось многое, но мы все преодолели», - рассказывал актер в одном из интервью.

Напомним, что неоднократно Бойко приписывали роман с актрисой Марией Порошиной, так как слишком гармонично они смотрелись на экране в сериале «Всегда говори «всегда». Когда звезда, пребывая в «интересном» положении, рассталась с супругом, многие сразу же посчитали, что она ждет ребенка именно от кинодеятеля. При этом тогда знаменитость опровергла подобные домыслы.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
kakoy-smysl.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119231363
Умерли за год
18772577
Родились за год
46183862