16:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Бузова рассказала о съёмках с Киркоровым
Ольга Бузова рассказала о съ...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова рассказала о съёмках с Киркоровым

26 декабря 2022
3306
2 мин.
3
Ольга Бузова рассказала о съёмках с Киркоровым

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова до сих пор страдает от одиночества, поэтому всё свое свободное время посвящает работе и творчеству. Недавно на съёмочной площадке она встретила обворожительного мужчину.

На данный момент Бузова, получившая свою популярность благодаря участию в телепроекте «Дом-2», уже успела отметиться в качестве певицы, театральной актрисы и сыграть несколько ролей в кино. Недавно она приняла участие в работе над очередным проектом – новой экранизацией знаменитой советской комедии «Ирония судьбы или С легким паром!», где ей досталась роль Галины, невесты главного героя. По словам Бузовой, она с ранних лет восторгалась этим фильмом, поэтому, когда ей предложили поработать над этой картиной, она даже не сомневалась.

Компанию на съёмочной площадке Бузовой составил «поп-король» отечественной эстрады Филипп Киркоров. В последнее время исполнитель хита «Зайка моя» отметился в нескольких отечественных фильмах.

По словам певицы, новая картина станет фантазией сценариста и режиссёра. Она не повторяет полностью оригинальный сюжет, а лишь строится на главных героях советского фильма. Бузова не стала заранее раскрывать все потенциальные подробности. Она лишь рассказала, что Киркоров буквально поразил её своей харизмой. Он не боится играть комические образы, поэтому роль Ипполита он смог исполнить идеально.

Бузова и «поп-король» легко смогли найти общий язык. Возможно, причиной таких простых отношений является тот факт, что они оба привыкли делать своё дело, несмотря на многочисленные нелицеприятные высказывания со стороны коллег и осуждения фанатов. Экс-участница проекта «Дом-2» ещё с момента съёмок в телешоу получила огромную волну негатива в свой адрес, поэтому «хейт» от поклонников и завистников она воспринимает достаточно легко.

Певица рассказала, что никогда не отказывается от экспериментов. Именно поэтому она сперва вышла на театральную сцену, а сейчас решилась сыграть одну из ключевых ролей в полнометражном фильме.

Стоит отметить, что картина, спродюсированная телеканалом ТНТ, ещё не успела выйти, а уже собрала целую коллекцию негативных комментариев в свой адрес. Многие поклонники недовольны не только самым фактом новой трактовки сюжета классической советской новогодней комедии, но и проведённым кастингом.

Персоны2 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118123718
Умерли за год
18014008
Родились за год
44317648