11:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 27 декабря

27 декабря 2022
3769
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 27 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые родились 27 декабря. Поздравляем с вашим днем, с вашим праздником, с днем рождения! Хотим вам пожелать прекрасного здоровья, долгих лет жизни, благосостояния, радости и безграничного уважения. Пусть в вашем доме всегда будет тепло, уютно и спокойно. Пусть все плохое обходит вас стороной, а успех и счастье будут постоянными спутниками. Пусть все задуманное непременно сбывается, а мечты молниеносно сбываются.

1 место

Первое место в рейтинге сегодняшнего дня получил советский и российский актер кино и артист театра Эммануил Виторган. В 1998 году он стал обладателем звания Народного артиста России. В 1961 году он стал выпускником Ленинградский театральный институт имени А. Н. Островского. По окончании института был принят в труппу Псковского театра драмы имени А. С. Пушкина. На сегодняшний день в фильмографии артиста числятся 192 проекта. Основные роли актер исполнял в таких фильмах, как «Любовь без лишних слов», «По Таганке ходят танки», «Когда святые маршируют» и во многих других. Сегодня он празднует 83-летие.

Эммануил Виторган

2 место

Второе место занял полномочный представитель Правительства России в высших судебных инстанциях Михаил Барщевский. В 2007 году мужчина получил звание Заслуженного юриста Российской Федерации. Кроме того, он является доктором юридических наук. В 2002 году стал действительным государственным советником России 1 класса. В прошлом представлял собой известного адвоката. В 2001 году он принял решение добровольно сложить с себя полномочия на фоне перехода на государственную службу. В свое время создал и руководил адвокатским бюро «Барщевский и Партнеры». Также является знатоком телеклуба «Что? Где? Когда». Сегодня он отмечает 67-летие.

Михаил Барщевский

3 место

Третье место получил бывший первый заместитель председателя Банка России Сергей Швецов. На данную должность он был назначен в марте 2014 года, однако в 2022 году в СМИ появились сообщения о том, что он покидает соответствующий пост. 31 мая 2022 года выяснилось о назначении Швецова новым председателем совета директоров GloraX. В 1993 г. окончил Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова. Стал обладателем квалификации экономиста-математика. Сегодня ему исполняется 52 года.

Сергей Швецов

Также в этот день родились: актер Сергей Бодров, актер Леонид Бичевин, экстрасенс Виктория Райдос и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Раздел:
Источник фото:
iis24.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117836123
Умерли за год
17817049
Родились за год
43833094