02:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алла-Виктория Киркорова рассказала, кем хочет стать, когда вырастет
Алла-Виктория Киркорова расс...
Подписка на рассылку

Алла-Виктория Киркорова рассказала, кем хочет стать, когда вырастет

27 декабря 2022
4524
1 мин.
2
Алла-Виктория Киркорова рассказала, кем хочет стать, когда вырастет

Не секрет, что у популярного отечественного исполнителя Филиппа Киркорова подрастают двое наследников, которые рождены от суррогатных мам. Несмотря на весьма юный возраст, дети артиста уже начинают выбирать для себя будущие профессии.

Кем же станет Алла-Виктория, когда вырастет? Вероятнее всего, многие считают, что свою жизнь она свяжет с миром шоу-бизнеса. При этом сама девочка все же имеет немного иные планы. Не так давно наследница Киркорова, которой сейчас 11 лет, поучаствовала в одном из выпусков телевизионного проекта «Вундеркинды», транслируемого на телеканале «Пятница!». Там у девочки поинтересовались и по поводу будущей профессии.

«Изначально я планировала стать архитектором, но потом передумала. Я поняла, что мне необходимо стать дизайнером интерьеров», - ответила ведущему дочка музыканта.

Не секрет, что девочка с рождения живет в шикарных интерьерах и активно развивает свой вкус. К слову, сын певца Мартин-Кристин пока еще не определился с выбором.

Также следует сделать акцент на том, что денежный приз, который дочка Киркорова получила на проекте, она передала на благотворительность.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117978353
Умерли за год
17914455
Родились за год
44072730