05:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Медведев дал «футуристический прогноз» на 2023 год
Медведев дал «футуристически...
Подписка на рассылку

Медведев дал «футуристический прогноз» на 2023 год

28 декабря 2022
3996
1 мин.
9
Медведев дал «футуристический прогноз» на 2023 год

Дмитрий Медведев в преддверии 2023 года сделал большой «футуристический прогноз». Политик опубликовал его в своем официальном Telegram-канале.

Медведев рассказал, что видел уже достаточно много разнообразных прогнозов. Некоторые из них логичны, но встречаются и абсурдные. В связи с эти он решил внести свою лепту. Заместитель руководителя Совета безопасности ожидает, что стоимость газа преодолеет отметку в 5000 долларов. Баррель нефти, несмотря на потолок цен, достигнет 150 долларов.

Великобритания может снова получить членство в ЕС, но вскоре он распадется. Надобность в евро сразу отпадет. Карта мира может измениться, если власти Венгрии и Польши выполнят свои угрозы по захвату западной части Украины. В итоге страна прекратит свое существование. Германия попытается создать Четвертый рейх.

Медведев предрек серьезные перемены в США. Техас и Калифорния добьются суверенитета. Президентское кресло в штатах, которые будут контролировать республиканцы, может занять Илон Маск. Мировые финансовые активы будут перенесены в Азию. Доллар перестанет быть мировой валютой, поэтому страны вернуться к золотому стандарту.

Персоны2 и Компании7 в новости

Американский инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор
1 место
Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117537803
Умерли за год
17612745
Родились за год
43330470