18:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 28 декабря

28 декабря 2022
4073
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 28 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 популярных личностей, биографии которых стартовали 28 декабря. Всех именинников от всего сердца поздравляем с днем рождения! Хотим пожелать, чтобы в жизни было как можно больше ярких красок и приятных эмоций. Пусть на вашем жизненном пути всегда встречаются только хорошие люди, пусть душа будет полна жизненной энергии, а в глазах горел огонь радости и вдохновения. Сегодня ваш день, поэтому загадывайте заветные желания, и Вселенная в обязательном порядке на них откликнется.

1 место

Первое место в сегодняшнем рейтинге получил Тигран Худавердян, который является российским предпринимателем. В 2004 году стал выпускником Московского государственного университета, где обучался на кафедре физики низких температур и сверхпроводимости. 15 марта 2022 года он стал генеральным директором Яндекса. В свободное время Худавердян увлекается фотографией — портретной и пейзажной съёмкой, снимает видео при помощи дрона. Сегодня ему исполняется 41 год.

Тигран Худавердян

2 место

Обладательницей второго места стала отечественная актриса театра, телевидения и кино Ольга Белинская. В свое время она окончила факультет искусств Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов. В первый раз артистка появилась на телевизионном экране в 2001 году. Тогда она получила роль в многосерийном проекте «Агент национальной безопасности - 3». Всего на сегодняшний день знаменитость поучаствовала в создании 38 кинокартин. Среди театральных работ числятся 16 постановок. Сегодня она празднует 48-летие.

Ольга Белинская

3 место

Третье место занял российский комик и юморист Руслан Белый. В прошлом являлся постоянным участником «Comedy Club» и членом команды КВН «Седьмое небо». Кроме того, в разное время представлял собой участника таких телевизионных проектов на телеканале «ТНТ», как «Смех без правил», «Убойная лига», «Убойной ночи» и т.д. Является создателем и продюсером шоу «Stand Up». Сегодня он отмечает 43-летие.

Руслан Белый

Также в этот день родились: актер Александр Хван, гендиректор Biglion Владимир Виноградов, кинодеятель Александр Робак и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Управляющий директор группы компаний «Яндекс»
1 место
Актер Признан иноагентом в РФ
3 место
Генеральный директор Biglion
6 место
Comedy Club Production
3 место
Яндекс
4 место
Раздел:
Источник фото:
zolya.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112679213
Умерли за год
14285347
Родились за год
35144482