09:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 29 декабря

29 декабря 2022
3816
2 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 29 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые родились 29 декабря. Желаем не болеть, много улыбаться, никогда не грустить, сиять от счастья, с годами только хорошеть, верить только в самое лучшее и в мечту, которая, в обязательном порядке сбудется. Пусть удача является вашим путеводителем, перед вами открываются золотые горы счастья и благополучия. Волшебные моменты пусть озаряют ваш взгляд, а любовь всегда будет рядом. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Обладателем первого места стал первый заместитель генерального директора - директор Блока по развитию и международному бизнесу корпорации «Росатом» Кирилл Комаров. В 1997 году с красным дипломом завершил обучение на судебно-прокурорском факультете Уральской государственной юридической академии. Имеет такие награды, как Орден Александра Невского (2020), Орден Дружбы (2014), знаки отличия Госкорпорации «Росатом» «За международное сотрудничество в атомной области» (2018), «За вклад в развитие атомной отрасли» I степени (2013), почетную грамоту Госкорпорации «Росатом» (2007). Сегодня он отмечает 49-летие.

Кирилл Комаров

2 место

Второе место получил советский и российский актер кино и артист театра, театральный режиссер и педагог Сергей Проханов. Является президентом московского «Театра луны». В 2005 году артист стал обладателем звания Народного артиста России. Впервые на телевизионном экране появился в 1970 году в кинокартине «Семья как семья (Коробовы встречают Новый год)». В 1974 году окончил Театральное училище имени Б. В. Щукина и поступил в труппу Театра имени Моссовета. В фильмографии артиста в настоящий момент числятся 55 проектов. Главные роли он исполнял в таких фильмах, как «Трижды о любви», «Деревенская история», «Усатый нянь» и в других. Сегодня актер празднует 70-летие.

Сергей Проханов

3 место

Третье место занял заместитель председателя Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля» Геннадий Самцов. В свое время окончил Саратовское высшее командное инженерно-ракетное училище, проходил службу в ракетных частях ВС СССР. Является почетным сотрудником ФСБ России и соавтором восьми патентов на изобретения в области энергетики. Сегодня ему исполняется 74 года.

Геннадий Самцов

Также в этот день родились: депутат Госдумы Евгений Богомольный, актер Вадим Сквирский, актер Павел Рассомахин и многие другие.

Персоны6 и Компании9 в новости

Заместитель председателя Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля»
1 место
Первый заместитель генерального директора - директор Блока по развитию и международному бизнесу корпорации «Росатом»
5 место
Депутат Государственной Думы
6 место
Театр Луны
1 место
Росатом
7 место
Раздел:
Источник фото:
1tv.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117809228
Умерли за год
17798630
Родились за год
43787780