14:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Фанаты обеспокоены состоянием Бориса Корчевникова
Фанаты обеспокоены состояние...
Подписка на рассылку

Фанаты обеспокоены состоянием Бориса Корчевникова

30 декабря 2022
3712
2 мин.
1
Фанаты обеспокоены состоянием Бориса Корчевникова

Популярный телеведущий, которого многие ещё помнят по роли суворовца Синицина в популярном подростковом сериале «Кадетство», на протяжении последних нескольких лет пытается бороться с опухолью в мозге. В последнее время его состояние начало ухудшаться, что не осталось без внимания фанатов.

Ещё летом Борис Корчевников поделился с поклонниками телепередачи «Судьба человека» информацией о своей операции. Актёр и телеведущий оказался на столе хирурга, удалившего ему из головного мозга довольно крупную опухоль. Новообразование оказалось доброкачественным и не сулило серьёзных проблем. А вот менингит, который актёр перенёс в детстве, постепенно напоминает о себе серьёзными осложнениями. С каждым днём слух Корчевникова становится всё хуже.

Поклонники программы «Судьба человека» отметили, что в последних выпусках телеведущий выглядел совсем плохо. Складывается впечатление, что он не может нормально сформулировать вопрос, а каждое слово буквально выдавливает из себя. Друзья и близкие актёра не скрывали, что он давно уже вынужден использовать специальные устройства, чтобы повысить уровень слуха. Существует вероятность, что глухота постепенно прогрессирует, лишая технические средства эффективности, а телеведущего возможности слышать.

В последних выпусках передачи Корчевников постоянно морщится. Его лицо дергается, жесты стали странными. Фанаты серьёзно обеспокоены состоянием здоровья телеведущего и переживают за него. В комментариях десятки поклонников выразили ему слова поддержи, пожелали крепкого здоровья.

Помимо здоровья, фанаты Корчевникова регулярно желают ему встретить достойную женщину, с которой он мог бы создать крепкую семью. Телеведущему уже 40 лет, а он ещё ни разу так и не был женат. Он регулярно ходит в церковь, постоянно молится, считает себя верующим человеком. Именно поэтому он не торопится создавать союзы, поскольку является сторонником одного брака на всю жизнь. Пока он продолжает жить в небольшой квартире на Тверской улице, где квадратные метры делит с любимыми котами и престарелой мамой.

Персоны 1 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119292248
Умерли за год
18814274
Родились за год
46286444