11:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 31 декабря

31 декабря 2022
3860
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 31 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые появились на свет 31 декабря. От всей души примите наши самые искренние поздравления с днем рождения! Мы желаем вам финансовой стабильности, гармонии во всем, любви во всех ее проявлениях и счастья. Пусть в жизни сопутствуют успех и удача. Пусть вас всегда окружают близкие по духу люди, а буквально каждый новый день сияет новыми яркими красками. Конечно же, желаем здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Сегодня обладателем первого места стал отечественный артист балета и педагог Николай Цискаридзе. В 2001 году он стал народным артистом России. Кроме того, является лауреатом двух Государственных премий и трех театральных премий «Золотая маска». С 21 июля 2011 года представляет собой члена Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству. 28 октября 2013 года стал возглавлять Академию русского балета имени Вагановой, а 29 ноября 2014 года его избрали ректором. С 7 мая 2022 года артист является ведущим проекта «Сегодня вечером», транслирование которого проходит на «Первом канале». Сегодня ему исполняется 49 лет.

Николай Цискаридзе

2 место

Второе место получил отечественный государственный деятель, генеральный директор Государственной корпорации «Роскосмос» Юрий Борисов. С 2018 года по 2022 год являлся заместителем председателя правительства России по вопросам оборонно-промышленного комплекса. В 2018 году он стал обладателем звания Героя Российской Федерации. Сегодня он празднует 66-летие.

Юрий Борисов

3 место

Третье место заняла Регина Дубовицкая, которая является советской и российской телевизионной ведущей. В октябре 1987 года она стала ведущей и руководителем телепроекта «Аншлаг». Также представляет собой журналиста, редактора и сценариста. В свое время обучалась заочно в Пятигорском институте иностранных языков по специальности учитель «немецкого языка». После четвертого курса защитила диплом на отлично. Сегодня она отмечает 79-летие.

Регина Дубовицкая

Также в этот день родились: лыжник Александр Большунов, министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова, советская фигуристка Людмила Пахомова и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Советская фигуристка
1 место
советская и российская телеведущая, ведущая и художественный руководитель программы «Аншлаг».
3 место
российский артист балета и педагог, солист балета Большого театра в 1992—2013 годах
4 место
Генеральный директор госкорпорации "Роскосмос" Юрий Борисов
5 место
Российский лыжник
6 место
Раздел:
Источник фото:
zolya.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117828863
Умерли за год
17812077
Родились за год
43820862