00:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Надежда Сысоева приобрела квартиру в Москве
Надежда Сысоева приобрела кв...
Подписка на рассылку

Надежда Сысоева приобрела квартиру в Москве

31 декабря 2022
4648
1 мин.
3
Надежда Сысоева приобрела квартиру в Москве

Знаменитость телевизионного проекта «Comedy Woman» Надежда Сысоева стала обладательницей квартиры в Москве. На просторах личного блога она рассказала, как выглядят ее апартаменты.

Примечательно, что с крупным приобретением Сысоеву пришли поздравить близкие приятели и родственники. В социальной сети артистка опубликовала ролик, в котором она показывает свои новые апартаменты.

Квартиру телезвезда купила в черновом варианте, следовательно, впереди ее ждет продолжительный ремонт. Артистка не стала проводить экскурсию по жилью, однако, если судить по кадрам, то там очень большие комнаты и есть просторная терраса. В подписи к своей публикации знаменитость отметила, что теперь стала москвичкой.

Конечно же, с покупкой квартиры ее не забыли поздравить и верные поклонники, и звездные приятели. Например, свои комментарии к посту Сысоевой оставили такие знаменитости отечественного шоу-бизнеса, как Рита Дакота, Настасья Самбурская и другие.

Следует отметить, что в квартиру артистка, вероятнее всего, заедет одна. Летом она сообщила публике о том, что рассталась с избранником. Пара приняла решение остаться приятелями. Общение они продолжают ради общей собаки.

Раздел:
Источник фото:
almode.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117250868
Умерли за год
17416238
Родились за год
42847028