12:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вячеслав Володин заявил, что 2023 год многое определит в развитии РФ на десятилетия вперед
Вячеслав Володин заявил, что...
Подписка на рассылку

Вячеслав Володин заявил, что 2023 год многое определит в развитии РФ на десятилетия вперед

2 января 2023
4035
1 мин.
4
Вячеслав Володин заявил, что 2023 год многое определит в развитии РФ на десятилетия вперед

2023 год может многое определить в развитии Российской Федерации и всего мира на несколько десятилетий вперед. Он должен стать «годом общей Победы». Об этом на просторах собственного канала в Telegram сообщил спикер Государственной думы Вячеслав Володин.

Председатель Госдумы сделал акцент на том, что в прошлом году РФ удалось справиться с санкциями и вызовами против нее. Он отметил рекорды по вводу жилья, строительству дорог и сбору урожая. Также государство запустило такие процедуры, результаты которых станут явными в 2023 году.

Также Володин заявил, что представители государственной власти должны очень эффективно трудиться для развития Российской Федерации, мирного будущего, а также для благополучия граждан.

Ранее отмечалось, что спикер Государственной думы поздравил всех россиян с Новым годом и пожелал всем семьям страны счастья, радости и благополучия. Как говорит Володин, 2023 год станет тем временем, когда будут достигнуты поставленные цели и укреплена страна.

Также ранее Володин рассказывал о том, что в 2023 году ожидается рост социальных выплат.

Персоны1 и Компании3 в новости

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
1 место
Telegram
1 место
Раздел:
Источник фото:
vm.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118078178
Умерли за год
17982820
Родились за год
44240920