13:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Анита Цой объяснила, почему Ольга Бузова никак не может выйти замуж

5 января 2023
5135
2 мин.
4
Анита Цой объяснила, почему Ольга Бузова никак не может выйти замуж

Ольга Бузова является одной из самых востребованных знаменитостей отечественного шоу-бизнеса на сегодняшний день. Она поет, ведет телевизионные программы, играет на театральной сцене и принимает участие в десятках иных программ. У артистки есть популярность, денежные средства, слава. При этом одного у нее все же нет – счастья в приватной жизни. Звезда не скрывает, что ее основная мечта – выйти замуж и стать мамой. К слову, именно с этим у нее и не складывается.

Коллега Бузовой по сцене Анита Цой объяснила, почему артистка никак не может встретить мужчину своей мечты. Она дала поющей телевизионной ведущей совет – не затягивать и постараться максимально быстро выйти замуж. Не секрет, что знаменитости уже 36 лет, и с каждым годом ее шансы оформить брак заметно снижаются.

«Оля, прислушайся к моим словам. В 40 лет ты уже старая, и никто на тебе не захочет жениться. Срочно выходи замуж! Пока у тебя есть молодость!» - заочно обратилась Цой к коллеге, разговаривая с представителями издания «Московский комсомолец».

Конечно же, в словах артистки присутствует доля шутки. При этом она уверена, что время идет, и в результате известность и денежные средства окажутся некой мишурой, которая не спасает от одиночества.

«Главное, не упустить момент. Все достижения и заработки являются мишурой», - добавила Анита Цой.

Следует напомнить, что исполнительница счастлива в отношениях с одним и тем же мужчиной уже на протяжении 32 лет. Она прекрасно знает, о чем говорит. Ей удается отлично сочетать и творческую деятельность, и приватную жизнь. Как она полагает, Бузова не может позволить себе сказать «стоп» в моментах, которые касаются карьеры.

«Ольга является сильной личностью, она не может притормозить. Для артиста, который намерен достичь огромных высот, это вполне нормально, а вот для представительницы прекрасного пола – не совсем хорошо», - объяснила Цой причину одиночества Бузовой.

Напомним, что в свое время Бузова состояла в официальном браке со спортсменом Дмитрием Тарасовым. Под одной крышей пара прожила на протяжении четырех лет. При расставании артистка обвинила бывшего возлюбленного в жадности и в том, что он оставил ее без средств к существованию.

С еще одним избранником Давидом Манукяном Бузова тоже рассталась на негативной ноте. Она обвинила музыканта в предательстве. Как ранее сообщал отец певицы, Дава просил руки его дочки. Родители тогда радовались, посчитав, что их наследница наконец-то нашла собственное счастье. Они были очень огорчены, узнав, что артистке вновь не удалось создать семейство.

Персоны 4 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Певица
4 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117616508
Умерли за год
17666646
Родились за год
43463076