00:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Альбина Джанабаева подверглась хейту из-за Валерия Меладзе
Альбина Джанабаева подвергла...
Подписка на рассылку

Альбина Джанабаева подверглась хейту из-за Валерия Меладзе

5 января 2023
4068
2 мин.
4
Альбина Джанабаева подверглась хейту из-за Валерия Меладзе

Недавно Валерий Меладзе поддержал на одном из корпоративов Украину, из-за чего попал в громкий скандал. После данного инцидента волна хейта обрушилась не только на исполнителя, но и на его супругу Альбину Джанабаеву.

Джанабаева продолжительное время не делится публикациями в соцсетях. Тем не менее, хейтеры не сдержались и оставили гневные высказывания под различными постами знаменитости. В комментариях недоброжелатели просят артистку покинуть Россию и желательно со всеми родственниками.

Хейтеры уверяют: такие, как Джанабаева и ее избранник, здесь не нужны. Семья докатилась до мерзости говорить подобные вещи. Меладзе ведет себя «и нашим, и вашим», пытаясь угодить обеим сторонам конфликта двух стран. Это позор для певца. Фанаты артистки надеются, что снимки певицы в ее аккаунте последние, которые звезда сделала в России. Также публика заявила, чтобы исполнительница убиралась вон.

Нашлись и те, кто заступился за теледиву и посоветовал ей не обращать внимания на злость посторонних людей в Сети. Джанабаева до настоящего момента предпочитала не вмешиваться в политическую жизнь государства. Сейчас также артистка не прокомментировала произошедшее. Общественности остается лишь догадываться, будет ли звездная чета и дальше жить в роскошных московских апартаментах.

Стоит напомнить, что пара заключила официальный брак в 2014 году. До этого события между Джанабаевой и Меладзе существовали многолетние любовные отношения, которые они держали в тайне.

Ранее первая жена артиста Ирина делилась в одном из интервью, что у музыканта есть отношения и наследник на стороне. Имя своей пассии он не называл. Выяснить это не составило труда для экс-возлюбленной творческого деятеля. В музыкальном коллективе были и другие участницы, которые себя спокойно вели. Нервничала только Джанабаева. Сначала Ирине были неясны причины постоянно бегающих глаз и частого моргания певицы.

Когда женщина подходила к исполнительнице, та замирала. Когда же бывшая жена звезды начала вспоминать прошлые моменты, то ей стало все понятно. До выяснения всех обстоятельств экс-избранница Меладзе даже поздравила его новую пассию с рождением ребенка. Ирине рассказывали выдуманную историю о том, что отец малыша – скрипач какого-то симфонического оркестра. Основания подозревать свою соперницу в чем-либо у женщины отсутствовали.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117963668
Умерли за год
17904398
Родились за год
44047988