14:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Лена Катина рассказала, как проходит ее беременность

7 января 2023
4584
2 мин.
1
Лена Катина рассказала, как проходит ее беременность

Лена Катина решила поделиться о том, как проходит ее вторая беременность. Гормональная система знаменитости не всегда стабильна, поэтому артистке нечасто удается совладать с эмоциями.

В 2023 году Катина станет мамой во второй раз. Сейчас исполнительнице приходится непросто: гормоны бьют ключом. В результате перестройки в организме бывшая участница группы «Тату» стала более сентиментальной, эмоционально неустойчивой, плаксивой и нестабильной в плане вкусовых предпочтений. Звезда то мучается от токсикоза и не хочет вообще ничего, то ей срочно нужно съесть фастфуд. Когда вечером Катина с мужем Дмитрием смотрят фильм, она говорит, что хочет съесть шаурму. На это супруг удивляется и уточняет, прямо сейчас или нет.

Певица также может легко расплакаться при просмотре сериала и прийти в ярость, когда делает уроки с наследником. Муж старается поддерживать артистку и во всем ей потакать. Стоит напомнить, что звездная чета купила в столице трехэтажные апартаменты площадью более полутысячи квадратных метров. В особняке проходит ремонт: уже совсем скоро строители завершат отделочные работы и супруги займутся интерьерными вопросами. В этом направлении пара часто спорит и не может договориться.

Избранник артистки высказал свои пожелания. После этого звезда приняла решение, что больше пожелания Дмитрия можно не выслушивать, а делать все самой. Певица беременная у нее «плацента в голове», поэтому все можно.

Примечательно, что артистка воспитывает 7-летнего наследника от первого брака. С бывшим мужем теледива рассталась около 4 лет назад. Летом 2021 Катина вышла замуж второй раз. Возлюбленный артистки долго болел онкологией щитовидной железы. Предпринимателю удалось победить недуг, но риск рецидива заболевания по прежнему существует.

Ранее певица делилась, что сейчас вторая половинка находится в полной ремиссии. Однако они с мужем осознают: болезнь может вернуться. Пара только обрела друг друга. Хочется верить, что все будет хорошо, влюбленные смогут прожить долгую и счастливую жизнь, родить наследников.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870118
Умерли за год
14416088
Родились за год
35466128