00:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 9 января

9 января 2023
3176
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 9 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые появились на свет 9 января. От всей души желаем света и добра, чтобы буквально каждый момент был наполнен радостью от того, что вы делаете в своей жизни. Пусть то, что приходится вам по душе, приносит только удовольствие и исполняет все мечты. Желаем рядом только преданных людей, которые будут разделять с вами радость и счастье. Желаем успеха во всех достижениях. Живите так, чтобы совершенно не жалеть об упущенных возможностях. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место в рейтинге сегодняшнего дня получил отечественный государственный деятель, врач-гинеколог Михаил Мурашко. 21 января 2020 года стал министром здравоохранения Российской Федерации. Также он является доктором медицинских наук и действительным государственным советником России второго класса. В 1992 году завершил обучение в Уральском государственном медицинском институте. В 2006 году перешёл на государственную службу, заняв пост министра здравоохранения Республики Коми. За свою профессиональную деятельность получил множество медалей, благодарностей и грамот. Сегодня он отмечает 56-летие.

Михаил Мурашко

2 место

Второе место получила российская актриса и модель Дарья Клюкина. Известность она обрела после того, как стала участницей телевизионного проекта «Холостяк» на канале «ТНТ». В 2012 году поступила в Уральский федеральный университет им. Бориса Николаевича Ельцина, где обучалась на факультете «Государственного и муниципального управления». В 2017 году, окончив университет, переехала в столицу России. На сегодняшний день в ее фильмографию входят три кинопроекта. Она предпочитает не останавливаться на достигнутом, поэтому активно занимается развитием своей карьеры. Сегодня ей исполняется 29 лет.

Дарья Клюкина

3 место

Третье место получил Генеральный директор Первой грузовой компании Сергей Каратаев. В 2000 году с отличием завершил обучение в Финансовой академии при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит». Имеет степень кандидата экономических наук. В мае 2018 года стал первым заместителем генерального директора Первой грузовой компании. В апреле 2019 года его назначили генеральным директором ПГК. Сегодня он празднует 45-летие.

Сергей Каратаев

Также в этот день родились: актриса Анна Ашимова, продюсер Антон Мельник, дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета Пескова и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
vgudok.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119389268
Умерли за год
18880718
Родились за год
46449908