14:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Роман Костомаров попал в реанимацию и находится под ИВЛ
Роман Костомаров попал в реа...
Подписка на рассылку

Роман Костомаров попал в реанимацию и находится под ИВЛ

10 января 2023
20464
2 мин.
6
Роман Костомаров попал в реанимацию и находится под ИВЛ

Сегодня в СМИ стали появляться сведения о том, что известный отечественный фигурист Роман Костомаров попал в медицинское учреждение. В настоящее время он находится в реанимационном отделении клиники. Его состояние оценивается как крайне тяжелое.

Как сообщается, медики диагностировали у спортсмена, которому 45 лет, пневмонию. В медучреждение звездный пациент с болями в области груди попал еще ночью. Утром его состояние стало ухудшаться, поэтому специалисты приняли решение подключить его к аппарату искусственной вентиляции легких.

«Пока я точный диагноз не знаю. Жду звонка из клиники. Я прошу мне не звонить», - отметила супруга госпитализированного спортсмена Оксана Домнина в рамках беседы с изданием «Стархит».

Следует отметить, что по поводу нерадостных новостей высказалась и Татьяна Навка. «Да, Рома попал в реанимацию. На данный момент нет никакой конкретной информации. О его состоянии ничего неизвестно», - заявила она представителям СМИ.

Необходимо напомнить, что в 2006 году Костомаров стал олимпийским чемпионом в паре с фигуристкой Татьяной Навкой. На протяжении последних лет мужчина участвует в разных телевизионных шоу. Одним из таковых является «Ледниковый период», транслирование которого проводится на «Первом канале». Генеральным продюсером, а также идейным вдохновителем программы является Илья Авербух.

Примечательно, что на счету Костомарова не один сезон проекта. Его партнершами в разное время становились такие знаменитости, как Регина Тодоренко, Мария Зыкова и другие. С Тодоренко у него, к слову, возникало немало конфликтных ситуаций. Несмотря на какие-то нюансы, паре все же удалось дойти до финальной части шоу и занять третье место.

Персоны5 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
2 место
Российская фигуристка
3 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
5 место
Раздел:
Источник фото:
novochag.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117625748
Умерли за год
17672974
Родились за год
43478644