02:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Никита Михалков впервые обратился к публике после госпитализации
Никита Михалков впервые обра...
Подписка на рассылку

Никита Михалков впервые обратился к публике после госпитализации

10 января 2023
4564
1 мин.
2
Никита Михалков впервые обратился к публике после госпитализации

Буквально несколько дней назад Никита Михалков был госпитализирован в медицинское учреждение с признаками гриппа. Знаменитость направили в реанимационное отделение. Прогнозы врачей были совершенно неутешительными.

Верные почитатели переживают за состояние Михалкова. Каждый день отмечались только ухудшения. При этом врачам все же удалось улучшить сложившуюся ситуацию. Сегодня мэтр сам вышел на связь с публикой.

«Дорогие друзья, я благодарен всем, кто в эти дни переживает за меня! Огромное количество сообщений с пожеланиями крепкого здоровья. Теперь я точно знаю, в чем отличия популярности и любви. Спасибо большое вам», - написал Михалков на просторах канала «Бесогон»в Telegram.

Кроме того, режиссер решил рассказать о собственном самочувствии, чтобы избежать появления неточной информации по этому поводу. «Если учитывать количество мало соответствующих с реальностью новостей обо мне в социальных сетях, то точную информацию о моем здоровье вы можете, даст Бог, узнавать из первых уст – в моем канале», - добавил режиссер.

По словам Михалкова, пока он остается в медицинском учреждении. Там он проходит необходимое обследование, а также получает соответствующее лечение.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Союза кинематографистов России
1 место
Telegram
1 место
Раздел:
Источник фото:
simpleslim.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119406758
Умерли за год
18892696
Родились за год
46479376