03:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Кравченко объяснила, куда пропала, и обратилась к Станиславу Садальскому
Татьяна Кравченко объяснила,...
Подписка на рассылку

Татьяна Кравченко объяснила, куда пропала, и обратилась к Станиславу Садальскому

12 января 2023
5275
2 мин.
6
Татьяна Кравченко объяснила, куда пропала, и обратилась к Станиславу Садальскому

Около недели назад Татьяна Кравченко не появилась в одной из постановок, что серьезно удивило ее коллег, так как за долгие годы творческой карьеры она не разрешала себе соответствующего поведения. При этом Станислав Садальский с критикой высказался в адрес знаменитости и предположил, из-за чего могла случиться замена в спектакле.

Тогда артист в негативном русле высказался о произошедшем. «Спиртные напитки могут стать проблемой каждого – как простого человека, так и знаменитой персоны. Хорошо, что есть такие личности, которые могут высказываться об этом публично. Необходимо быть очень смелой, чтобы не приехать на постановку в Питер. Позор!» - отмечал Садальский.

Теперь же Кравченко дала ответ на слова коллеги. Как выяснилось, она не имела возможности сыграть в спектакле из-за неприязни к Садальскому. «На протяжении последних дней множество изданий вылили ушат помоев. Изначально повторили предновогоднее высказывание Садальского о том, что артистку Александру Захарову уволили, и иной оскорбительный бред, который касается уважаемого мною Марка Захарова. После этого я поняла, что не выйду на одну сцену с Садальским. Об этом я немедленно проинформировала администратора», - заявила Кравченко.

Также артистка рассказала, что вместо нее сразу же была введена другая актриса. Несмотря на то, что роль была не особо большой, артистка считает, что подвела своих поклонников, которые ждали встречи с ней. «Я не понимаю, как можно играть в одном спектакле с человеком, разрешающим себе делать громкие заявления в СМИ, не имея никаких доказательств», - добавила актриса театра и кино.

Конечно же, Кравченко не забыла высказаться и по поводу заявлений со стороны Садальского по поводу того, что звезда якобы имеет зависимость от алкоголя. «Его дальнейшие слова подтвердили, что я приняла правильное решение. Распространение мифов о моей зависимости от алкогольных напитков просто омерзительно. За все годы карьеры я никогда не срывала репетиции, постановки и съемочные процессы. В «Ленкоме» это было непозволительно. За такие поступки Марк Захаров просто увольнял артистов», - сказала Кравченко.

Напомним, что Татьяна Кравченко в 2002 году стала обладательницей звания Народной артистки Российской Федерации. Ее фильмография включает в себя более 140 кинокартин. Среди театральных работ числятся не менее 35 постановок.

Раздел:
Источник фото:
eg.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117518003
Умерли за год
17599185
Родились за год
43297110