12:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 13 января

13 января 2023
3339
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 13 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые появились на свет 13 января. С днем рождения поздравляем всех именинников. Хотим сегодня пожелать яркого, доброго и светлого настроения. Пусть ваша улыбка и хорошее настроение идут с вами всегда рядом. Желаем хороших событий и на работе, и в приватной жизни. Пусть в вашем доме всегда царят уют, любовь, и взаимопонимание. Пусть сегодняшний день будет великолепным, а остальные дни замечательными. Желаем вам добра, благополучия, радости, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место занял Кирилл Туриченко, являющийся музыкантом, исполнителем и актером. Кроме того, он представляет собой солиста отечественного музыкального коллектива «Иванушки International». Участником данной группы стал в 2013 году. В 2021 году принимал участие в шоу «Маска» на телевизионном канале «НТВ» в образе Носорога. Покинул проект в 10 выпуске. Является обладателем многочисленных наград и премий, полученных в рамках творческой деятельности. Сегодня ему исполняется 40 лет.

Кирилл Туриченко

2 место

Обладателем второго места стал советский и российский эстрадный исполнитель, актер, музыкант, радиоведущий Алексей Глызин. В 2006 году получил звание Заслуженного артиста Российской Федерации, а в 2017 году стал обладателем премии «Шансон года». За период творческой карьеры выпустил 7 альбомов, из них 3 — сборники его песен. Нередко становится участником разных телевизионных шоу. 9 сентября 2022 года вошёл в жюри проекта «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия 1». Сегодня он празднует 69-летие.

Алексей Глызин

3 место

Третье место занял отечественный актер кино и артист театральной сцены Александр Головин. В кино он стал сниматься с 2001 года. Примечательно, что он не имеет профессионального актёрского образования, однако это ему совершенно не мешает активно развивать свою творческую карьеру. На сегодняшний день в его фильмографию входят 69 кинокартин. Огромную известность получил после исполнения роли в многосерийном проекте «Кадетство». Кроме того, основные роли актер исполнял в таких фильмах, как «Чиновник», «Поезд судьбы», «Кремлевские курсанты» и в других. Сегодня он отмечает 34-летие.

Александр Головин

Также в этот день родились: вице-президент ОАО «НК «Роснефть» Владимир Миловидов, актриса Ирина Апексимова, модель Лиана Волкова и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Актер театра и кино
5 место
Заместитель директора по науке ИМЭМО РАН
6 место
Роснефть
1 место
Россия 1
2 место
НТВ
3 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611233
Умерли за год
14238791
Родились за год
35029946