13:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье построили девять сельскохозяйственных комплексов
В Подмосковье построили девя...
Подписка на рассылку

В Подмосковье построили девять сельскохозяйственных комплексов

14 января 2023
3686
1 мин.
2
В Подмосковье построили девять сельскохозяйственных комплексов

В Подмосковье за прошлый год построили и ввели девять крупных комплексов сельскохозяйственного типа. О проделанной работе рассказал Артур Гарибян, занимающийся в правительстве вопросами строительства и госнадзора.

В Серебряных Прудах появился комплекс для разведения 26 тыс. голов свиней. На территории обустроены площадки для откорма, доращивания, пункты перегрузки корма и продажи скота. На откорм в неделю будут идти более 1,2 тыс. свиней. Данного объема достаточно для покрытия потребностей населения в мясе. Реализация проекта позволила найти работу ста местным жителям.

Самым большим из возведенных стал тепличный комплекс, заработавший в Луховицком округе. Площадь построек составляет 155 тыс. квадратных метров. Все проекты считаются приоритетными, поскольку обеспечивают продовольственную безопасность.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625258
Умерли за год
14248396
Родились за год
35053576