22:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Кисты мозга и остановка сердца: от чего умерла Инна Чурикова
Кисты мозга и остановка серд...
Подписка на рассылку

Кисты мозга и остановка сердца: от чего умерла Инна Чурикова

15 января 2023
3967
1 мин.
3
Кисты мозга и остановка сердца: от чего умерла Инна Чурикова

Вчера, 14 января, из жизни ушла известная отечественная актриса Инна Чурикова. Сердце знаменитости остановилось в одном из медицинских учреждений столицы России.

Ночью 4 января самочувствие Чуриковой неожиданно ухудшилось. За актрисой приехала скорая медицинская помощь, которая отвезла ее в Боткинскую клинику. Медицинский персонал скрывал факт госпитализации звезды. Как сообщает источник, ранее у нее были выявлены кисты в головном мозгу. Проводить женщине хирургическое вмешательство было нельзя, так как ее организм мог бы не выдержать такой нагрузки.

14 января сердце Чуриковой перестало биться. Лучшие врачи делали все возможное, чтобы улучшить ее состояние, однако их попытки не принесли никакого результата.

«Умерла великая русская актриса. Инна Михайловна одна из последних могикан, которая ушла от нас, из нашего театра. Ее подвело здоровье, но не время об этом говорить… Давайте поскорбим, помолчим. Это на данный момент будет важнее, нежели думать, как она болела, чем болела. Я разговаривал с Инной Михайловной примерно неделю назад. Мы все ждали, что она вернется в театр», - заявил Марк Варшавер в рамках беседы с представителями издания «СтарХит».

Напомним, что летом 2022 года с многочисленными травмами Чурикова оказалась в той же Боткинской клинике. Тогда артистка неудачно оступилась и упала. С того времени знаменитость перестала появляться на публике.

Примечательно, что на свое здоровье Чурикова предпочитала не жаловаться. На вопросы представителей прессы отвечала с юмором, а коллегам говорила, мол, немного подлечится и обязательно вернется в театр. На сцену она планировала выйти в феврале.

Персоны2 и Компании1 в новости

Директор театра «Ленком»
1 место
Раздел:
Источник фото:
news.myseldon.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119129558
Умерли за год
18702856
Родились за год
46012336