07:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 19 января

19 января 2023
2892
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 19 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые родились 19 января. В ваш день рождения желаем обрести все самое ценное – уверенность, силу воли, благополучие в семье, достаток и любовь. Пусть все, что вы задумали, обязательно сбудется и на пути к этому не будет никаких преград. Желаем всегда иметь возможность рассчитывать на поддержку со стороны родных и близких. Пусть в вашей жизни имеют место быть как можно больше радостных моментов и побольше улыбок. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Обладателем первого места в сегодняшнем рейтинге стал директор АО «Авиакомпания «Геликс» Вадим Балдин. С 1998 по 2007 год трудился в гражданской авиации. В тот период он прошел путь от начальника отдела до гендиректора авиакомпании, члена совета директоров. C 2008 по 2019 года развивал карьеру в сфере рекламы и связей с общественностью. Уже в 2020 году стал возглавлять компанию «Геликс». В 2003 году приказом Министра транспорта РФ награжден нагрудным знаком «Отличник воздушного транспорта», а в 2018 году был удостоен Национальной премии «Медиа-Менеджер России». Сегодня он празднует 49-летие.

Вадим Балдин

2 место

Второе место получила Алла Юганова, которая является российской актрисой театра и кино, автором композиций и исполнительницей. В настоящее время в ее фильмографию включено более 70 кинокартин. Главные роли артистка играла в таких проектах, как «Тетя Маша», «Мы все равно будем вместе», «Мышеловка на три персоны» и т.д. В производстве сейчас с ее участием пребывает фильм «Старая развалина». Актерское образование получила в Щепкинском училище. Сегодня актриса отмечает 41-летие.

Алла Юганова

3 место

Третье место занял российский эстрадный поп-исполнитель Владислав Сташевский. Окончил с отличием музыкальную школу по классу фортепиано. В 1994 году вышел первый альбом музыканта «Любовь здесь больше не живёт». В 2020 году являлся участником проекта «Суперстар! Возвращение» на канале НТВ. В финальной части шоу представил свою первую после длительного перерыва в творческой деятельности композицию «Не бывает разлюбил», которую, к слову, сам и написал. Сегодня артисту исполняется 49 лет.

Владислав Сташевский

Также в этот день родились: исполнитель Алексей Воробьев, актер Константин Федоров, актриса Марина Петренко и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
infosmi.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117794873
Умерли за год
17788799
Родились за год
43763594