17:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Дубне запустят производство корпусов для морских судов
В Дубне запустят производств...
Подписка на рассылку

В Дубне запустят производство корпусов для морских судов

20 января 2023
3133
1 мин.
2
В Дубне запустят производство корпусов для морских судов

В Дубне (Подмосковье) запустят производство корпусов для морских судов малого типа. Сведения предоставил Артур Гарибян, возглавляющий Главгосстройнадзор.

Специалисты ведомства побывали на объекте, принадлежащем компании «Мортех» (Санкт-Петербург), с профилактическим визитом. После осмотра инвестору выдали все необходимые рекомендации, соблюдение которых позволит обеспечить безопасность здания. Запуск производства запланирован на третий квартал.

Площадь здания составит 1000 квадратных метров. Производимые корпуса подойдут для судов, длина которых варьируется от 8,5 до 10 метров. На предприятии планируют использовать промышленные трехмерные сканеры и принтеры. Сырье будет закупаться у отечественных производителей. Реализация проекта способствует созданию 15 вакантных мест. Мощность предприятия составит 48 корпусов в год.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902953
Умерли за год
14438575
Родились за год
35521450