03:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Агата Муцениеце призналась, что ее дочь переживает из-за новой семьи Павла Прилучного
Агата Муцениеце призналась, ...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце призналась, что ее дочь переживает из-за новой семьи Павла Прилучного

20 января 2023
3995
2 мин.
3
Агата Муцениеце призналась, что ее дочь переживает из-за новой семьи Павла Прилучного

Российские актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный оформили развод в 2020 году. С того времени мужчина успел вновь жениться – его супругой стала артистка Зепюр Брутян. Вторая избранница звезды проекта «Мажор» в скором времени родит ему третьего наследника. Сын Тимофей и дочь Мия от прошлых отношений успели стать приятелями с новой возлюбленной своего папы и, по словам актера, отлично с ней ладят. При этом, как выяснилось, 6-летняя Мия до настоящего времени переживает по поводу расставания родителей. Об этом высказалась сама Муцениеце в одном из последних выпусков своего блога «Прилучные будни».

По словам актрисы, ее наследнице хотелось бы, чтобы родители воссоединились. Муцениеце не стала скрывать, что ее волнует эмоциональное состояние девочки. На протяжении последних дней Мия выглядела весьма расстроенной. О причинах этого она рассказывать не спешила. В результате оказалось, что дочка артистки подхватила ветрянку. Тогда женщина успокоилась, списав уныние дочери на недуг. Однако позднее девочка все же рассказала матери о собственных переживаниях.

«Мы уснули с ней в 11 вечера. Она даже порыдала немного. Все же не из-за болезни она была грустная. Не понимаю, как малыши приходят в себя после расставания родителей. Уже немало времени прошло, а Мия все никак не отпускает ситуацию. Наверное, ей не приходится по душе то, что в настоящее время происходит. Причем к новой жене отца она относится положительно. Скорее всего, дочка просто лишилась надежды на то, что мы с папой когда-то будем вместе», - отметила Муцениеце.

Следует отметить, что наследники Прилучного немало времени проводят в компании его новой избранницы. Брутян гуляет и путешествует вместе с детьми мужа. Мия и Тимофей несколько раз посещали премьеры проектов актера вместе с папой и мачехой. Правда, во время одного из показов Мия стала плакать. Новая жена кинодеятеля тогда прижала к себе девочку и постаралась успокоить.

Муцениеце не скрывает, что процесс привыкания наследников к новому семейству отца проходит довольно сложно. Мия, например, мечтает, чтобы они жили как раньше. «Дочка сказала, что не может такого быть, чтобы люди, которые имеют общих детей, были в разных семьях. Она как бы и права. В такой ситуации сразу чувствую себя виноватой», - добавила актриса.

Необходимо напомнить, что под одной крышей Муцениеце и Прилучный жили на протяжении девяти лет. Супружеская пара рассталась далеко не приятелями. Артистка обвиняла тогда избранника в том, что он часто употреблял алкогольные напитки и позволял себе поднимать на нее руку. Мужчина же отмечал, что она оговаривает его ради собственного пиара. После расставания актриса пока еще не нашла счастья в приватной жизни. По ее словам, у нее были романтические отношения, однако она довольно быстро завершала их.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117989738
Умерли за год
17922252
Родились за год
44091912