13:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Савичева рассказала о соперничестве с Полиной Гагариной
Юлия Савичева рассказала о с...
Подписка на рассылку

Юлия Савичева рассказала о соперничестве с Полиной Гагариной

20 января 2023
3341
2 мин.
4
Юлия Савичева рассказала о соперничестве с Полиной Гагариной

В начале 2000-х годов Юлия Савичева принимала участие в проекте «Фабрика звезд-2». Победителем шоу тогда стала Полина Гагарина. Затем Гагарина на определенное время исчезла с телевидения, в то время как к Савичевой пришла слава благодаря песням на лирическую тему.

После завершения проекта «Фабрика звезд-2» Савичева отправилась на конкурс Eurobest. Участвовать в проекте должны были или победитель, или участники «Фабрики». Гагариной не понравилось, что туда поехала Савичева, а не она.

В интервью Яне Чуриковой Савичева объяснила, что ее коллега по цеху просто не захотела подписывать контракт, поэтому и на конкурс ее не позвали. Это был лишь выбор исполнительницы. Гагарина выбрала свой путь, решив учиться. Савичевой сообщили, что она едет на Eurobest с такой-то музыкальной композицией. Артистка согласилась, все это было для нее очень хорошей школой. Безусловно, Гагарина стала за это ненавидеть коллегу. Теледива согласилась, что действительно любить ее было не за что.

В тот момент Гагарина нелицеприятно отзывалась об оппоненте. Савичева снова подчеркнула, что исполнительница сразу сказала Максиму Фадееву: заключать контракт не будет.

По мнению 35-летней ведущей «Фабрики звезд» Яны Чуриковой во втором сезоне проекта победу одержала именно Юлия Савичева, так как знаменитость не утратила славу и после завершения шоу.

За последние годы произошло немало перемен. Полина Гагарина обрела большую популярность и стала одной из самых высокооплачиваемых селебрити отечественного шоу-бизнеса.

Что касается Савичевой, то она также продолжает успешно развиваться в музыкальном направлении и создавать новые песни. Звезда вспоминает непростой жизненный период, когда ей нужно было прервать карьеру для рождения малыша. По-другому не получалось. Обстоятельства поставили теледиву перед выбором: или карьера, или личная жизнь.

Артистка звонила с гастролей своему продюсеру Максу Фадееву и слезно просила «отпустить ее на волю». Селебрити даже не помнила, когда в последний раз приезжала домой. Певица любит работать, а сцена для нее – это настоящая святыня. Любовь с эстрадой у артистки на всю жизнь. Те же, кто утверждает, что она полностью посвятила себя семейной жизни, говорят абсолютную ерунду. Савичева является с музыкой одним целым.

Персоны 4 в новости

Композитор, продюсер
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119280863
Умерли за год
18806477
Родились за год
46267262