15:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Буланова рассказала, когда выйдет замуж
Татьяна Буланова рассказала,...
Подписка на рассылку

Татьяна Буланова рассказала, когда выйдет замуж

20 января 2023
4042
1 мин.
1
Татьяна Буланова рассказала, когда выйдет замуж

В прошлом году общественность заметила у Татьяны Булановой очень красивое кольцо, которое знаменитости подарил избранник. На тот момент певица не захотела комментировать слухи о своем скором замужестве. Недавно же поделилась сокровенным.

Стоимость ювелирного украшения Булановой более полумиллиона рублей. Избранник селебрити Валерий нередко балует вторую половинку дорогими презентами. Через несколько месяцев влюбленные станут мужем и женой официально.

Булановой хочется устроить торжество именно в летний период. Санкт-Петербург невероятно красив летом. Тем более, что можно покататься на яхте, лодке или катере. Исполнительница рассказала, что с Валерием они легко находят взаимопонимание.

Предприниматель с полуслова понимает артистку и во всем поддерживает. По знаку зодиака он является Водолеем, этот знак певица считает хорошим. Пара счастлива вместе уже 3 года.

Валерию удалось найти подход к 53-летней теледиве, а также к ее наследникам от предыдущих браков. Бизнесмен отлично ладит с Александром и Никитой. Тем не менее, рожать снова Буланова не планирует. Селебрити призналась: вряд ли родит, так как ей совершенно не до этого. Тема детей присутствует в отношениях с женихом, который младше артистки на 19 лет, и является отдельной. Певица вырастила двоих сыновей и на сегодняшний день ей «хватает».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119299673
Умерли за год
18819359
Родились за год
46298954