05:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Россия увеличила свои доходы благодаря глобальной ошибке Байдена
Россия увеличила свои доходы...
Подписка на рассылку

Россия увеличила свои доходы благодаря глобальной ошибке Байдена

22 января 2023
3665
1 мин.
3
Россия увеличила свои доходы благодаря глобальной ошибке Байдена

Россия смогла существенно увеличить свои доходы благодаря глобальной ошибке, допущенной Джо Байденом в сфере энергоресурсов. Сведения со ссылкой на заявление бывшего сотрудника Конгресса США Дона Риттера привело издание The Washington Times.

Запад ввел в отношении российской нефти эмбарго. На фоне действующего потолка цен объемы продаж просели, но даже после этого правительство России получает намного больше доходов, чем в 2021 году. Экономисты прогнозируют их последующее увеличение на треть.

Риттер считает причиной обогащения РФ заведомо проигрышную политику в отрасли энергоресурсов, проводимую Байденом. США сейчас не может предложить мировому рынку нечто лучшее на замену российского сырья. Соответственно, Москва не имеет конкуренции и продолжает торговать в «тепличных условиях». При этом американские политики не стремятся к развитию энергетических мощностей внутри страны, отдавая превосходство россиянам.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
страница джо байдена в соцсети

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118962083
Умерли за год
18588161
Родились за год
45730166