10:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Отар Кушанашвили негативно высказался о Прохоре Шаляпине
Отар Кушанашвили негативно в...
Подписка на рассылку

Отар Кушанашвили негативно высказался о Прохоре Шаляпине

22 января 2023
3087
1 мин.
8
Отар Кушанашвили негативно высказался о Прохоре Шаляпине

Отар Кушанашвили нередко комментирует поступки или личности звезд российского шоу-бизнеса. Недавно журналист прошелся негативными высказываниями по Прохору Шаляпину. Артист назвал исполнителя «тварью», хотя тот не сделал напарнику по цеху ничего плохого.

Кушанашвили и Шаляпин стали участниками юмористического проекта «Исторический квиз-стендап». В процессе шоу музыкальный критик прошелся по знаменитости, не стараясь подбирать слова. 52-летний телеведущий заявил, что напарник по цеху всегда был элегантен. Этот изысканный и рафинированный человек никого не оставляет равнодушным: одним людям импонирует, а других – очень раздражает. У самого Кушанашвили Шаляпин вызывает сильное недоумение: как такое возможно, что в любой ситуации певец остается в хорошей форме и продолжает улыбаться. В заключение журналист весело добавил, что артист «редкостный ублюдок и мразь».

Шаляпина ничуть не смутили и не обидели слова корреспондента. Он засмеялся, отметил странность шоумена и согласился, что аплодисменты здесь уместны.

Стоит отметить, что под острый язык Кушанашвили попадали и другие селебрити: Гордон, Канделаки, Ургант, Лобода, лишившаяся и российских, и украинских контрактов на сотрудничество.

Комментируя инциденты и слухи вокруг певицы, телеведущий вспомнил, что уже предупреждал: она играет с огнем. Артистка пыталась обслужить четверть сотни королевских дворов, но в конечном итоге ее послали и здесь, и там. Журналисту жаль творческого деятеля, ведь она стала бездомной, потеряв и дом под названием Россия, и дом под названием Украин. Общественности не по душе, когда человек слишком поздно вспоминает о своем гражданстве.

Персоны6 и Компании2 в новости

Певец
1 место
Телеведущий
2 место
Телеведущая
3 место
Журналист и телеведущий
4 место
Актер и телеведущий
5 место
Украинская певица, телеведущая
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112830188
Умерли за год
14388742
Родились за год
35398852