13:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 23 января

23 января 2023
3094
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 23 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые родились 23 января. С днем рождения поздравляем всех именинников. В столь замечательный день хотим пожелать: пусть рядом всегда будут близкие и надежные люди, новый день начинается исключительно с улыбки, исполняются все самые заветные мечты. Желаем, чтобы все цели всегда достигались. Пусть в доме царят уют и вдохновение, а жизни окрашивается только самыми яркими эмоциями и красками. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место досталось Анастасии Решетовой, которая является российской моделью. В 2014 году знаменитость стала первой вице-мисс Российской Федерации. Весной 2017 года она презентовала собственную книгу «Сегодня я проснулась другой». В издание включены многочисленные советы по правильному питанию, тренировкам, выбору косметических средств и т.д. В стиле одежды она предпочитает придерживаться последних тенденций моды. В 2021 году начала вести телевизионное шоу «Ты — топмодель», транслируемое на канале «ТНТ». Сегодня она празднует 27-летие.

Анастасия Решетова

2 место

Второе место получил отечественный государственный и политический деятель Виталий Милонов. Политическую карьеру начал строить в 1991 году. Является депутатом Государственной думы VII и VIII созывов. Кроме того, представляет собой члена комитета Государственной думы по международным делам с 5 октября 2016 года от партии «Единая Россия». С 2007 года по 2016 год он был депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга IV и V созывов. Сегодня ему исполняется 49 лет.

Виталий Милонов

3 место

Третье место заняла отечественная модель и исполнительница Анна Иванова (Ханна). В 2013 году стала выпускницей филиала Санкт-Петербургского государственного экономического университета по специальности «Экономика и управление на предприятии туризма и гостиничного хозяйства». С детских лет мечтала стать исполнительницей, поэтому в свое время окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Неоднократно становилась победительницей конкурсов красоты. Сегодня она отмечает 32-летие.

Анна Иванова (Ханна)

Также в этот день родились: генеральный директор Национального медицинского исследовательского центра кардиологии Сергей Бойцов, актер Дмитрий Исаев, актриса Ольга Филиппова и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Раздел:
Источник фото:
elleonora.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862363
Умерли за год
14410777
Родились за год
35453062