13:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Валерий Афанасьев госпитализирован из театра с разрывом связок
Валерий Афанасьев госпитализ...
Подписка на рассылку

Валерий Афанасьев госпитализирован из театра с разрывом связок

23 января 2023
3332
1 мин.
2
Валерий Афанасьев госпитализирован из театра с разрывом связок

Вчера вечером в СМИ появились новости о том, что известному российскому актеру Валерию Афанасьеву понадобилась помощь врачей. Как выяснилось, артист получил травму в Малом театре.

Сообщается, что Афанасьев пребывал в культурном учреждении, где участвует в постановке «Горячее сердце». Он сбегал по лестнице и получил травму. Туда направились медики, чтобы госпитализировать 73-летнего актера. В клинике врачи диагностировали у артиста разрыв связок коленного сустава. Специалисты отмечают, что перелома нет.

Позднее и сам Афанасьев вышел на связь. «Я себя чувствую замечательно. У меня все нормально. Просто травма. На данный момент я пребываю в палате», - отметил звезда кинокартины «Калашников».

Необходимо напомнить, что в 2015 году из жизни ушла супруга актера Анна, с которой он прожил под одной крышей на протяжении 40 лет. По словам артиста, у женщины случились поражения сердца и почек на фоне перепадов давления. «Она скончалась ночью, а мне об этом стало известно только днем, когда я был на даче. Это произошло 27 декабря. Мы строили планы на Новый год, я накануне с ней разговаривал», - ранее делился с публикой Афанасьев.

После ее ухода из жизни артист оформил официальный брак с избранницей Натальей. «Из семьи я бы никогда не смог уйти, не смог бы зачеркнуть наши совместные годы. Мы все терпели и страдали, а что еще оставалось делать? Когда Анна умерла, я на ее могилу часто приезжал, разговаривал, просил прощения, исповедовался. Я и разрешения на свадьбу с Наташей у нее просил», - признавался Афанасьев в рамках одного из интервью.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
irma-stream.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118798568
Умерли за год
18476178
Родились за год
45454668