08:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кучера увеличил свою популярность и заработки в социальных сетях
Кучера увеличил свою популяр...
Подписка на рассылку

Кучера увеличил свою популярность и заработки в социальных сетях

25 января 2023
3167
2 мин.
3
Кучера увеличил свою популярность и заработки в социальных сетях

Беседа с журналистом Юрием Дудем (признанным в России иностранным агентом), которая длилась на протяжении 3-х часов, принесла российскому телеведущему и актёру Оскару Кучере множество хейта и нелестных комментариев. Предприимчивый владелец канала в Telegram смог получить заметную выгоду от этой волны негодования.

Интервью Кучеры у Дудя уже набрало более 18 миллионов просмотров, став одним из самых популярных. Очевидно, что посмотрели его как сторонники, так и противники проведения СВО. На артиста вылилась большая волна негодования, поскольку многим соотечественникам не понравилось отсутствие четких ответов, сбивчивая речь телеведущего и несогласованность в его репликах.

Сам Кучера отметил, что никакого особого внимания на скандал, связанный с его интервью, не обращает. Он с насмешкой относится к любому хейту и совсем не ожидал, что это видео «поднимет со дна» такое большое количество ботов. Впрочем, благодаря предпринимательским талантам и воле случая, Кучера смог извлечь выгоду из этой ситуации, повернув её в свою пользу.

Всего за неделю количество подписчиков в Telegram-канале телеведущего, о котором он не раз упомянул во время интервью, увеличилось почти на 16 тысяч человек, что позволило преодолеть порог в 80 тысяч. После этой цифры стоимость размещения рекламных постов заметно увеличивается.

По словам Кучеры, вопросами рекламы занимается его менеджер, которая устанавливает тарифы. В среднем стоимость одного поста составляет порядка 10 тысяч рублей. Судя по статистике, на канале сегодня выходит по 5-6 подобных публикаций ежедневно. Журналисты подсчитали, что только на одном своём канале, благодаря возросшей популярности и выходу интервью, Кучера смог за неделю заработать более 250 тысяч рублей.

Персоны2 и Компании1 в новости

российский журналист и видеоблогер. Бывший главный редактор издания Sports.ru, с сентября 2018 года — заместитель генерального директора, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117803948
Умерли за год
17795014
Родились за год
43778884