05:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Владимир Путин поддержал идею вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи
Владимир Путин поддержал иде...
Подписка на рассылку

Владимир Путин поддержал идею вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи

26 января 2023
3337
1 мин.
3
Владимир Путин поддержал идею вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи

Лидер России Владимир Путин полагает, что в будущем можно будет устроить Всемирный фестиваль студентов и молодежи. Однако, как он утверждает, в настоящее время осуществление данной идеи является не самой простой задачей.

«Идея у вас хорошая. Но, наверное, не совсем просто будет ее воплотить в современных условиях. Однако в 2017 году, несмотря на события в Крыму в 2014 году, нам удалось провести фестиваль. И провели его очень успешно», - заявил Путин.

Кроме того, лидер государства назвал данную идею правильной и не стал скрывать, что полностью поддерживает ее.

«От желания властей далеко не все зависит. Это зависит и от участников, и от международных компаний. Такие события отлично объединяют людей. И, как правило, они демонстрируют очень хороший результат», - отметил Путин.

Президент Российской Федерации добавил, что очень важной является поддержка соответствующего мероприятия со стороны региональных властей. При этом изначально следует выстроить взаимоотношения со структурами международного характера.

Путин сделал акцент на том, что РФ всегда организовывает мероприятия международного направления на высоком уровне. «Мы обязательно так и сделаем в следующий раз»,- заявил глава страны. Также в заключении он поблагодарил студентку РУДН Дарью Семенову, которая выступила с соответствующим предложением об организации фестиваля.

Необходимо напомнить, что в Сочи с 14 по 22 октября 2017 года проходил XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
РУДН
1 место
Раздел:
Источник фото:
baikal24.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118960598
Умерли за год
18587144
Родились за год
45727664