03:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Нелли Уварова рассказала о себе и нынешнем положении
Нелли Уварова рассказала о с...
Подписка на рассылку

Нелли Уварова рассказала о себе и нынешнем положении

26 января 2023
3327
2 мин.
1
Нелли Уварова рассказала о себе и нынешнем положении

Актриса Нелли Уварова, которая многим запомнилась по роли Кати Пушкаревой в ситкоме «Не родись красивой», долгое время не появлялась на экранах, отдавая всё своё время супругу и двум детям. Она довольно редко заявляет о себе, но накануне очередной своей премьеры решила немного пообщаться с журналистами.

В скором времени на экраны выйдет сериал «Содержанки», где Уваровой досталась одна из ярких ролей. Актриса призналась, что участие в съёмках ситкома в один момент сделало её популярной. Пушкарева стала любимицей зрителей, а сама Уварова обрела определённую известность. Впрочем, она не считает, что в такой популярности она нашла только положительные моменты.

Актриса рассказала, что в каждом из персонажей, которого ей довелось воплотить на экране, есть небольшая частичка от её потаённых желаний и стремлений. Уварова заявила, что ей близки определённые моменты феминизма, поскольку она считает себя достаточно сильной женщиной. Однако она не видит ничего зазорного в том, чтобы иногда позволить себе тонкие переживания и проявления женской слабости. Актриса рассказала, что, просыпаясь каждое утро, она верит в новый день. Она старается регулярно молиться.

Что касается финансовой стороны, долгое время она не переживала по этому вопросу, поскольку деньги не представляли для неё особенной ценности. Сейчас у неё есть семья и дети, поэтому на фоне нестабильности и жизненной неопределённости, ей приходится задумываться про размер гонорара.

Уварова поделилась с журналистами и своими самыми сокровенными страхами. Больше всего она боится болезней для своих близких. Она опасается, что окажется в ситуации, когда не сможет на что-либо повлиять и будет чувствовать себя беспомощной. Она часто ощущает себя счастливой во снах. Впрочем, актриса заверила, что не испытывает несчастного состояния в реальной жизни. Сейчас основным приоритетом для неё является семья и близкие.

В новой картине «Содержанки» Уваровой досталась роль женщины по имени Илона. Она является образцом современного феминизма, проявляя твёрдость, а временами и жестокость, не свойственную для слабого пола.

Персоны 1 в новости

российская актриса театра, кино и дубляжа
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112766168
Умерли за год
14344898
Родились за год
35290988