23:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Популярный певец SHAMAN лишился своих дредов

26 января 2023
3277
2 мин.
2
Популярный певец SHAMAN лишился своих дредов

Дреды были одной из узнаваемых фишек внешности Ярослава Дронова, более известного в России под псевдонимом SHAMAN. Недавно певец записал очередной «разрывной» клип, ради съёмок в котором ему пришлось оставить длинные волосы в прошлом.

Мало кто мог подумать, что исполнитель ряда популярных песен, ставший в последний год особенно узнаваемым, решится на такую радикальную смену внешности. В сети уже появилось видео с клипом на новую композицию Дронова. Судя по отзывам слушателей, певцу снова удалось найти слова, затронувшие души россиян.

По сюжету съёмок Дронов изображает потерявшего всякую надежду юношу, пытающегося пробраться через толпу людей. В какой-то момент тот оказывается в заснеженной пустыне, после чего, обратившись к богу, видит перед собой небольшую церквушку, где заседает старец. Подойдя к нему, молодой человек падает на колени и протягивает ножницы, с помощью которой пожилой седовласый мужчина освобождает голову парня от дредов.

По словам певца, все свои песни он пишет на основе переживаний, испытанных им самим. Он поёт только о том, что сам чувствует на душе. Он обращается к Всевышнему с просьбой дать ему сил, чтобы иметь возможность дальше нести свой крест и не терять надежды. Свою песню он позиционирует в качестве диалога с Создателем.

В комментариях под видео поклонники оставили множество восхитительных записей. Многие удивляются, как певцу удаётся найти слова, не способные оставить человека равнодушным. Некоторые пользователи социальных сетей признали, что у них на глазах наворачиваются слезы во время прослушивания трека в исполнении SHAMANа. В комментариях огромное множество людей выразили благодарность певцу за его проницательное творчество.

Стоит отметить, что исполнитель Дронов обрёл огромную популярность за счёт своих патриотических песен. На фоне проведения специальной военной операции его творчество становится ещё более актуальным. Сегодня его коллеги по шоу-бизнесу часто сталкиваются при общении с журналистами с вопросами, связанными с феноменом SHAMANа.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117948983
Умерли за год
17894341
Родились за год
44023246