09:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Солнечногорске 90 млн рублей вложили в производственно-складское здание

27 января 2023
3436
1 мин.
3
В Солнечногорске 90 млн рублей вложили в производственно-складское здание

В Солнечногорске (Подмосковье) возвели здание для размещения производства и складов. Объем инвестиций в проект достиг 90 млн рублей. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдало Минжилполитики.

Площадь нового склада составила 2357 квадратных метров. Он предназначен для хранения повседневных товаров. Внутри установлены стеллажи и антресоли, упрощающие систему складирования. Инженерные коммуникации к зданию подведены. Административное помещение позволяет работникам чувствовать себя комфортно даже в зимнее время. Реализация проекта позволит предоставить 15 рабочих мест.

Центр содействия строительству сопровождал проект. Выделенный менеджер выполнил предварительную проверку документации. По ее содержанию проведен ряд совещаний.

Ранее Екатерина Зиновьева рассказала, что 56 инвесторов стали участниками программы «Земля за рубль».

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823753
Умерли за год
14384335
Родились за год
35388010