14:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Николай Дроздов оказался в реанимации с тяжелыми травмами
Николай Дроздов оказался в р...
Подписка на рассылку

Николай Дроздов оказался в реанимации с тяжелыми травмами

29 января 2023
3143
1 мин.
1
Николай Дроздов оказался в реанимации с тяжелыми травмами

Популярный российский телеведущий Николай Дроздов попал в реанимацию после падения на улице. По информации журналистов, сейчас он находится под тщательным присмотром медиков.

Отечественный телеведущий, которому уже исполнилось 85 лет, получил тяжелые травмы в результате банального падения на улице. По словам журналистов, он шёл с работы и упал прямо на улице, в результате чего травмировал грудную клетку. Медики сообщили, что в ходе обследования у него зафиксированы повреждения 8-ми ребер. Неделю назад его поместили в реанимацию, а сейчас окружили теплом и заботой.

По словам близкого друга телеведущего Константина Мирошника, Дроздов чувствует себя удовлетворительно. Сейчас он испытывает очень острые боли, поэтому медики регулярно делают ему уколы с обезболивающими. Телеведущий сохраняет бодрость духа и не проявляет уныния.

Мирошник рассказал, что каждый день звонит своему другу, чтобы поинтересоваться его здоровьем. Дроздов демонстрирует хорошее настроение, постоянно рассказывает анекдоты и уже делится своими планами по поводу будущих путешествий. Телеведущий не собирается надолго оставаться в больнице и уже планирует вернуться к работе.

В последнее время звезда телепрограммы «В мире животных» испытывает определённые трудности со здоровьем, вызванные преклонным возрастом. В прошлом году медики «Скорой помощи» забрали его в больницу прямо с работы, поскольку он потерял сознание. Всего за несколько дней Дроздов восстановился и снова вернулся к любимой работе.

Персоны 1 в новости

Доктор биологических наук, ведущий телепередачи
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118097483
Умерли за год
17996041
Родились за год
44273446