14:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Популярный блогер раскритиковала Екатерину Варнаву за её острую реакцию на критику
Популярный блогер раскритико...
Подписка на рассылку

Популярный блогер раскритиковала Екатерину Варнаву за её острую реакцию на критику

29 января 2023
3299
2 мин.
2
Популярный блогер раскритиковала Екатерину Варнаву за её острую реакцию на критику

Екатерина Варнава становится регулярным объектом критики со стороны поклонников и хейтеров. По мнению пользователей социальных сетей, которых поддержала блогер Лена Миро, актрисе стоит меньше внимания уделять подобным высказываем и относиться ко всему с юмором.

Несколько дней назад Варнава, недавно отметившая свой 38-й день рождения, опубликовала в сети откровенное фото, после чего выдала настоящую «боль». Она заявила, что её очень обижает реакция критиков. Непонятные анонимы позволяют себе писать ей негативные комментарии, обсуждая внешность. Она возмущена тем фактом, что народ больше беспокоят «подмышки Варнавы», нежели геополитические события в стране и мире.

Её реакцию оценила блогер Лена Миро. Она отметила, что подобными заявлениями бывшая участница одной из команд КВН выставляет себя в не лучшем свете. Ведь в свои 38 лет она имеет право шокировать поклонников привлекательными фотографиями. Она ничем не хуже, чем многие гимнастки и балерины, притягивающие к себе внимания подобными эпатажными выходками. Вот только у фанатов артистки поводов для радости после подобных публикаций становится все меньше.

Миро отметила, что Варнава имеет привлекательную фигуру и вполне может нравиться мужчинам. Вот только такая острая реакция на критику со стороны хейтеров может оттолкнуть даже самых преданных поклонников. Артист должен быть всегда готов выслушать мнение своего зрителя. Далеко не всегда это будет похвала и приятные слова. Обязательно найдутся те, кому не понравится, что артистка поправилась, похудела или разделась. К подобным вещам следует относиться с определённой долей легкости. Гневные посты и ругань в такой ситуации выглядят весьма глупо и не являются проявлением острого ума.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118103258
Умерли за год
17999996
Родились за год
44283176