02:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Блогер Миро призвала Тодоренко срочно вернуться домой, дабы избежать развода
Блогер Миро призвала Тодорен...
Подписка на рассылку

Блогер Миро призвала Тодоренко срочно вернуться домой, дабы избежать развода

29 января 2023
3327
2 мин.
3
Блогер Миро призвала Тодоренко срочно вернуться домой, дабы избежать развода

Регина Тодоренко и Влад Топалов находятся на грани разрыва отношений. По крайней мере, так считает блогер Лена Миро, призывающая телеведущую срочно вернуться домой.

Недавно Тодоренко отправилась вместе с детьми отдыхать на острова, а ее супруг остался дома. В последний момент Топалов заразился коронавирусом, поэтому вынужден был отказаться от поездки. Телеведущая решила не менять своих планов на отдых. Вместо ухаживаний за любимым супругом и заботы о нём, она решила выбрать песчаный пляж и теплое море.

Сам Топалов, судя по его публикациям, не особенно страдает от отсутствия детей и супруги. Он написал, что любит уделить время исключительно своим потребностям и провести его дома в одиночестве.

Популярный блогер Лена Миро обеспокоена данной информацией. Она считает, что телеведущей следует незамедлительно вернуться домой. В противном случае эта ситуация может закончиться разводом. Блогер отметила, что женатому мужчине нельзя давать осознание того факта, что без супруги ему может быть лучше. Сейчас он начинает понимать всю прелесть холостого одиночества. В какой-то момент он может окончательно смириться с мыслью, что одному ему гораздо проще. Именно поэтому Тодоренко должна вернуться, чтобы оказаться рядом с любимым мужем.

Стоит отметить, что сведения о разладе в отношениях популярного певца и телеведущей в сети появляются уже давно. Хейтеры неоднократно заявляли, что причиной негатива стал второй ребёнок. Тодоренко не стала отказываться от своих съёмок и карьеры ради ребёнка, что не устраивает Топалова. Серьёзная занятость приводит к тому, что телеведущей приходится кормить младенца грудью прямо во время съёмок. Один из таких эпизодов был снят очевидцами и выставлен в сеть.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754948
Умерли за год
14337214
Родились за год
35272084