00:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 30 января

30 января 2023
3002
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 30 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, появившихся на свет 30 января. В столь особенный день хотим адресовать вам особенные слова. Желаем изо дня в день ощущать любовь и поддержку со стороны своих родных и близких, видеть прекрасные результаты собственных усилий, наслаждаться теплом и уютом домашнего очага и уважением приятелей и коллег. Желаем радости, добра, благополучия и, конечно же, счастья. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место в рейтинге занял Андрей Скоч, являющийся депутатом Государственной думы Федерального собрания России III, IV, V, VI и VII созывов. В Госдуме VII созыва представляет собой члена комитета по международным делам. Кроме того, он является кандидатом педагогических наук. В 1998 году завершил обучение в Московском государственном открытом педагогическом университете имени Шолохова, психологический факультет. Сегодня он отмечает 57-летие.

Андрей Скоч

2 место

Второе место получил вице-президент, руководитель департамента клиентского обслуживания и прямого страхования компании «Росгосстрах» Ренат Конурбаев. На данную должность специалист был назначен в 2010 году. С отличием окончил ВМК МГУ. Трудовую карьеру начал строить с 1993 года. Тогда он трудился в отечественных и иностранных банковских компаниях и инвестиционных организациях. С 2003 году начал строить карьеру в «Росгосстрахе». Сегодня он празднует 57-летие.

Ренат Конурбаев

3 место

Обладателем третьего места стал отечественный политик Василий Голубев. Является членом Высшего совета партии «Единая Россия». В 1980 году окончил Московский институт управления имени Серго Орджоникидзе, где обучался по специальности «инженер-экономист». В 1997 году  получил диплом Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации. С 14 июня 2010 года представляет собой губернатора Ростовской области. Также является Кандидатом юридических наук и Доктором экономических наук. Сегодня ему исполняется 66 лет.

Василий Голубев

Также в этот день родились: советский композитор Исаак Дунаевский, бывший генеральный директор ФГУП «Почта России» Александр Киселев, актер Леонид Гайдай и многие другие.

Персоны6 и Компании7 в новости

Российский политик, губернатор Ростовской области
1 место
Советский композитор
2 место
Актер
3 место
Бывший генеральный директор ФГУП «Почта России»
4 место
Вице-президент
5 место
Депутат Государственной Думы, политик и общественный деятель
6 место
Росгосстрах
7 место
Раздел:
Источник фото:
showbiz-life.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117725078
Умерли за год
17741000
Родились за год
43646000