21:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ляйсан Утяшева распрощалась с весами
Ляйсан Утяшева распрощалась ...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева распрощалась с весами

2 февраля 2023
2947
2 мин.
2
Ляйсан Утяшева распрощалась с весами

В последнее время бывшая гимнастка и супруга Павла Воли Ляйсан Утяшева регулярно делится с поклонниками интересными фактами и подробностями из своей жизни. Недавно она опубликовала в сети пост расставания с весами, который вызвал у фанатов настоящую волну поддержки.

На протяжении последних нескольких месяцев в сети активно муссировались слухи, касательно супружеских отношений Утяшевой и Воли. Регулярно появлялись сообщения о предстоящем разводе. В какой-то момент бывшей гимнастке пришлось даже выступать перед поклонниками, убеждая их в обратном и заявляя о крепости супружеской пары.

После публикации оправданий, Утяшева решила сосредоточиться на юмористическом контенте, желая поднять подписчикам настроение. Своей новой публикацией она пожелала расстаться с весами, сопровождающими её на протяжении многих лет. Судя по всему, ещё в годы своей спортивной карьеры гимнастка настолько привыкла к регулярным взвешиваниям и контролю веса, что даже после «пенсии» не расставалась с этим измерительным гаджетом.

В подписи к посту она написала, что сильная женщина не должна быть легкой. Она решила избавиться от своих весов раз и навсегда. Утяшева заявила, что почувствовала настоящую легкость. Она призналась, что долгое время отслеживала свой вес, но теперь может отказаться от этой процедуры, поскольку давно уже далека от спорта.

Многие фанатки изумились, поскольку бывшей гимнастке грех жаловаться на свою фигуру. Несмотря на уход из спорта, она по-прежнему остаётся в прекрасной форме и радует поклонников на сцене шикарными позами и удивительными фигурами.

Многие из комментаторов засомневались, что Утяшева действительно постоянно следит за весом, ведь её физическое состояние не создаёт такого впечатления. Впрочем, в социальных сетях нашлось немало женщин, которые поддержали стремление бывшей гимнастки избавиться от гаджета. Многие выразили ей слова поддержки, и заявили о готовности последовать её примеру.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117933308
Умерли за год
17883606
Родились за год
43996836