20:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 3 февраля

3 февраля 2023
3023
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 3 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые родились 3 февраля. Пусть в вашей жизни будет очень много радости и добра, новых достижений и приятных событий. Чтобы родные, близкие и приятели дарили вам огромную любовь, тепло, а в доме всегда царили счастье и благополучие. Желаем максимально смело шагать к собственным мечтам, вдохновляться и вдохновлять окружающих. Желаем крепчайшего здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Возглавил рейтинг сегодняшнего дня заместитель Руководителя Федеральной антимонопольной службы Андрей Кашеваров. На соответствующую должность он был назначен в апреле 2004 года распоряжением Правительства России. В 1982 году успешно завершил обучение в Российском экономическом университете имени Георгий Плеханова. Позднее, отучившись в аспирантуре Российского торгово-экономическом университета, стал обладателем ученой степени «Кандидат экономических наук». Трудовую деятельность он начал сразу же после завершения обучения в вузе. Сегодня он празднует 62-летие.

Андрей Кашеваров

2 место

Второе место занял отечественный предприниматель, меценат Юрий Иванов. Является основатель и владелец строительной компании ГК «ЮгСтройИнвест». В свое время окончил Северо-Кавказский технический университет по квалификации юрист, инженер («Промышленное и гражданское строительство»). В 2013 году Иванов основал организацию «ЮгСтройИнвест», которая свою деятельность начала со строения своего первого объекта — 6-ти этажного жилого объекта в Ставрополе. Он является обладателем качеств лидера и таланта инженера, умеет видеть перспективу и находить максимально оптимальные бизнес-решения. Немало сил он отдает своей трудовой деятельности, строительным площадкам и общению с коллегами. Сегодня бизнесмен отмечает 59-летие.

Юрий Иванов

3 место

Обладателем третьего места стала Ирина Рукавишникова, которая представляет собой российского юриста и политика. В 1995 году стала выпускницей Ростовского государственного университета по специальности юрист. Трудовую деятельность она стала развивать в 1995 году. С февраля 2020 года представляет собой первого заместителя председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству. Сегодня ей исполняется 50 лет.

Ирина Рукавишникова

Также в этот день родились: актер Алексей Филимонов, артист театра и актер кино Андрей Чернышов, актриса Диана Пожарская и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ростовской области
1 место
Учредитель ГК «ЮгСтройИнвест»
3 место
Актер
4 место
Заместитель Руководителя Федеральной антимонопольной службы
6 место
Раздел:
Источник фото:
rostov.er.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119351318
Умерли за год
18854728
Родились за год
46385968