09:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 4 февраля

4 февраля 2023
3241
2 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 4 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, биографии которых стартовали 4 февраля. С днем рождения поздравляем всех именинников. В столь важный и торжественный день для вас, от всей души желаем дом полную чашу, чтобы как поток живой воды наполнял ваш дом и дарил радость, душевную теплоту. Желаем, чтобы взаимопонимание, любовь, счастье, благополучие было в вашей жизни. Пусть удача и успех всегда вас сопровождают, делая вашу жизнь интересной и счастливой. Пусть все события, что выпадут на вашем пути, будут максимально приятными и запоминающимися. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Сегодня обладателем первого места стал отечественный политический деятель Вячеслав Володин. Он является Председателем Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации. 5 октября 2016 года он стал членом Совета безопасности России, а 21 декабря 2020 года назначен на пост члена Государственного совета Российской Федерации. Кроме того, является членом Бюро Высшего совета партии «Единая Россия». В 2009 году Володин получил звание Заслуженного юриста России. Сегодня он празднует 59-летие.

Вячеслав Володин

2 место

Второе место сегодня получает Василиса Перелыгина, являющаяся российской актрисой. Наибольшую известность получила после исполнения роли Маши в драматической кинокартине «Дылда», режиссером которой является Кантемир Балагов. Училась в Школе-студии МХАТ и в ГИТИСе. В 2019 году стала выпускницей ВГИКа. С 2019 года трудится на сцене Театра на Малой Бронной. На сегодняшний день в ее фильмографии числятся только девять кинопроектов, однако она активно продолжает развивать свои творческие способности. Сегодня артистке исполняется 27 лет.

Василиса Перелыгина

3 место

Третье место заняла Алеся Энберт, которая является российской моделью и супругой фигуриста Александра Энберта. Наделенная от природы замечательными внешними данными, девушка смогла построить успешную карьеру в модельном бизнесе, однако в настоящее время она решила переквалифицироваться в блогера и стала активно заниматься развитием собственных страниц в социальных сетях. Сегодня она отмечает 34-летие.

Алеся Энберт и Александр Энберт

Также в этот день родились: предприниматель Александр Филатов, актер Алексей Розин, актер и телевизионный ведущий Игорь Кваша и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
m.ru24.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110445938
Умерли за год
12755892
Родились за год
31381752